Регистрация: 21.06.14
сентябре 2016
30.08.16 - 12.09.16

Хороший отель для тихого семейного отдыха

Долго выбирала отель, и была приятно удивлена ценой данного предложения, за 39 000 мы прожили 14 дней с завтраком втроем в корпусе А (ребенку 4 года)

Расположение: очень удобно, 15 минут от аэропорта, туда заказывали трансфер (600 рублей), обратно ехали на такси Сатурн за 308 руб.

Территория компактная, всегда видно где твой ребенок но в то же время есть где поиграть, отличные бассейны, детская зона с качелями, горками и тренажерами.

Море: 2 квартала, чистое, пляж просторный, жаль что нет своих лежаков и зонтиков, либо брать за 200 рублей либо на своем лежать.

Питание: завтрак как ни странно понравился, есть все что нужно, без изысков но вполне прилично, а вот обед и ужин и дорого, за 2 недели один раз была рыба, все холодное, и цены очень недешевые. Часто кушали в Камчатке.

Анимация: зарядка поздно, в 10.00, в это же время на пляже проводили зарядку аниматоры из пансионата Кристалл, ходили на нее. Аниматор Настя не понравилась, очень грубо с детьми разговаривала.

Уборка: мусор меняли каждый день, на полу всегда был песок, что делать песчаный пляж, белье поменяли только после обращения к администратору. Вечером очень много повторов, диско одно и то же плюс саксофон для бабушек больше подходил, мы в эти дни уезжали в город гулять.

В целом отель понравился, очень много детей, пригород, нет суеты, множества палаток с барахлом, народа. Бар оставляет желать лучшего, никакого ассортимента, ну и питание конечно в обед и ужин. В завтрак неплохо было бы добавить йогурты. И анимация одно название.

местонахождение чистое море хорошие бассейны доступная цена
низкое качество питания отсутствие собственного пляжа анимация
Добавлено 15.09.16 21:09 (1 520 символов в тексте)
Все отзывы Любовь (4)