Регистрация: 15.09.16
июле 2016
19.07.16 - 29.07.16

Уютный по-домашнему гостеприимный отель

Отдыхали в июле 2016г. Выбрали отель по восторженным отзывам в интернете, и не прогадали. Действительность даже превзошла ожидания. Во-первых, нас поселили в номер студия вместо стандарта. С самым лучшим видом на горы и бассейн. Несмотря наш приезд около двух ночи, хозяин Радован встретил нас, угостил вином, накормил сыром, арбузом, помидорами)) Было очень приятно. Он отлично говорит по-русски. Во-вторых, были очень разнообразные и по-домашнему вкусные завтраки, с фруктами, арбузами, дыней и другими радостями)) Помимо напитков на завтрак, в отеле всегда была бесплатная вода (что встретишь в отелях не часто). В-третьих, в отеле аккуратные отремонтированные номера с ежедневной качественной уборкой. В-четвертых, отличный бассейн. В-пятых, сама территория отеля очень приятная, вся в зелени, скрыта от посторонних глаз зеленой изгородью. Красивые фото в инете полностью соответствуют реальности. В-шестых, в день отъезда нам разрешили остаться в номере до 15.00 (вместо выписки в 10 утра), мы смогли прекрасно провести полдня до выезда в аэропорт. Расположение отеля в 20 минутах от пляжа Славянский и в 30 минутах от более чистого пляжа Могрен. Поэтому расположение отеля тоже считаем его плюсом: и пешечком пройтись можно, и недалеко. Если будем в Будве, обязательно остановимся в полюбившейся нам Баяне! Радован, спасибо Вам большое за наш прекрасный отдых в Вашем отеле!

только плюсы
минусов нет
Добавлено 15.09.16 22:56 (1 380 символов в тексте)
Все отзывы Irina (1)