Регистрация: 18.06.13
Отзыв об отеле Labranda Kiotari Bay (отель был переименован 01.01.21)
августе 2016
14.08.16 - 28.08.16

Вполне нормальный отель для недорогого отдыха. Номер был...

Вполне нормальный отель для недорогого отдыха. Номер был нормальный, семейный двухкомнатный 864. Заселились без проблем. Телевизор старый, кондиционер тоже. Но все работало, а это самое главное! Мы перед отъездом начитались отрицательных отзывов и думали, что будет совсем плохо. Отель, конечно, не шикарный. Но! за эти деньги - вполне приличный. Постель у нас за 2 недели один раз точно меняли, мы простынь зеленкой немного испачкали, поэтому заметили)))) Полотенцами нас просто завалили))) Мыло положили только при заезде, так и в правилах написано, которые Натали турс при встрече выдал, шампуня не было вообще. Но мы были к этому готовы и брали с собой. Как и веревку для сушки пляжных полотенец и купальников. Прочитали про трудности с пляжными полотенцами в отеле и их тоже привозили с собой, чтобы не создавать себе лишних проблем.

Детская анимация Натали Турс нашему 7-летнему сыну совсем не понравилось, он проводил все время с нами. Как и нам не понравилась взрослая анимация. На экскурсии от оператора мы не ездили, а брали машину напрокат и сами катались по острову. Родос очень красив, много смотровых площадок, старинных замков (полуразрушенных или восстановленных), Поцелуй двух морей. Линдос, Монолитос, столица - город Родос, Асклипио, бухта Фалираки... Везде красота! Монолитос стоит на высокой скале, даже дух захватывает от вида! Так что мы поездкой остались довольны.

В отеле питание достаточно однообразное, зато было абсолютно не жалко пропустить обед, когда уезжаешь ))) И еще плюс - мы не наели ни грамма за отдых)))) Фрукты в отеле в наш период были отличные! Яблоки, сливы, груши, арбузы, дыни, персики, виноград! На одних фруктах прожить можно было! Пицца замечательная возле бара у детского бассейна! Так что голодными не были.

Отель находится в удалении от городов, так что выйти погулять там некуда. Пляж у отеля галечный, быстрый набор глубины у берега, для детей неудобно. Если пройти по нижней дороге налево от отеля минут 15 (мимо отеля Линдос Империал и дальше через мостик мимо небольшого магазинчика), выходишь к песчаному пляжу Бухта Глистра (или можно доехать на туристическом автопоезде, билет для взрослого 5 евро, для ребенка - 3 евро. Билет действителен весь день на неограниченное количество входов-выходов, поезд ходит примерно раз в час один и тот же по круговому маршруту). Мы один раз съездили, посмотрели окрестности, а потом ходили пешком. На этом пляже комплект зонтик+2 лежака стоит 10 евро на день (на пляже у отеля лежак стоил 4 евро в день), но можно разместиться бесплатно на своих полотенцах. В бухте Глистра море "детское", долгое время мелко, для детей просто рай! В августе море теплое-теплое, никаких медуз не было, просто сказочное! В общем, отпуск в холодной Москве вспоминаю с удовольствием! Кто купил путевки - езжайте спокойно! Ну а мы второй раз вряд ли поедем в этот же отель, второй раз делать там нечего

Ольга оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

море пицца горки доброжелательный персонал
питание в ресторане
Добавлено 15.09.16 23:17 (2 918 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (4)