Регистрация: 16.09.16
сентябре 2016
03.09.16 - 13.09.16

Мы с супругом только что вернулись из Туниса,отдыхали в этом...

Мы с супругом только что вернулись из Туниса,отдыхали в этом отеле в сентябре 2016 года,и хотелось бы поделиться впечатлениями.

Про приезд,заселение даже нечего рассказать,все прошло быстро,практически моментально. Отель от аэропорта в шаговой доступности,можно прогуляться пешком,если бы не чемоданы. Прилетели мы ранним утром(около 5 утра),заселили нас сразу. Номер отличный(мы ничего не доплачивали),с видом на море и бассейны. Номер компактный,со всем необходимым,кондиционер,сантехника-всё работало,чайник был,телефон,телевизор тоже. Номер чистый,и убирали очень хорошо,постельное белье,полотенца меняли регулярно. Номером и обслуживанием в нем мы остались довольны.

Территория средних размеров,все ухоженное,аккуратное. Бассейны чистые,отдыхающих мало,и шезлонгов всегда хватало.

Пляж небольшой,но очень симпатичный,белый песок,заход в море удобный. Море неглубокое(у отеля),у буйков можно спокойно стоять. В наш период пребывания погода была переменчивой,и в море мы купались не каждый день. Случались небольшие дожди,и несколько дней было пасмурных. Тут мы и решили зайти в спа... Талассо центр,если точнее. Понравилось всё,начиная от здания и администраторов(говорят по русски),до процедур. Изначально мы не планировали никаких массажей-ванн-душей,но подумав,что раз уж мы здесь оказались,то нужно пробовать! Скажу так:цены средние,удовольствие не из дешевых,но если есть возможность,то все затраты оправдаются. Я брала курс на 4 дня(ритуал спа и талассо),и даже спустя всего четыре дня отражение в зеркале меня радовало намного больше,я действительно видела разницу! Понятно,что море,отдых тоже влияют,но процедуры были решающими. Очень понравился спа-бар,чаи после каждой процедуры,очень приятная атмосфера и место в целом. Не знаю,получится ли когда-нибудь вернуться,но впечатлений надолго хватит,очень и очень понравилось

Про питание. Оно достаточно плотное,насыщенное,и вполне разнообразное. Было вкусно,и ощущения что чего-то не хватает,не было. Мясо,рыба,морепродукты-все было. Понравились омлеты и выпечка,единственное,что выбор фруктов был не велик. Из напитков:белое и розовое вино были вкусными,более крепкие напитки не пробовали,не могу сказать.

Сервис,обслуживающий персонал-все было неплохо,но без "плюса",я бы сказала,что это хорошая традиционная "пятерка",если не придираться и не искать недостатков. На экскурсии мы ездили,один раз выезжали в Монастир,погулять и за покупками. Монастир понравился,тихий маленький город,красивая набережная,мавзолей,торговцы в Медине вялые,ничего не навязывают,можно торговаться до бесконечности,охотно уступают.

Отель оставил исключительно положительные,приятные воспоминания,тем кто ищет спокойный,размеренный отдых могу рекомендовать,нам понравилось.

территория пляж номер
сервис медлительные официанты
Добавлено 16.09.16 06:26 (2 734 символов в тексте)

15:27 06.10.16

Уважаемая Анна.
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью вновь в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.

10:42 06.03.17

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста цены на процедуры в талассо. Также интересует стоимость экскурсий. Спасибо!