Регистрация: 30.09.11
Читательский охват: 2079
августе 2016
05.08.16 - 07.08.16

Понравилось

Были в этом отеле, когда посещали Метеоры. И метеоры, и городок Каламбака, и сам отель настолько понравились, что вместо запланированной одной ночи остались на две. Хотя мне и этого было мало. Отель уютный, чистый, персонал приветливый, в отеле стоит стенд с различными буклетами, картами, схемами, информацией о Метеорах и других местных достопримечательностях (музеи, таверны и т.д.), которыми мы не преминули воспользоваться. Сам номер также чистый и уютный. Завтраки проходили в ресторане при отеле, народу было не много, звучала классическая музыка, обслуживал приятный улыбчивый официант.

Ну и конечно полный восторг это сами Метеоры! Жаль, что время хватило посетить только два из шести. В первый «Святой Троицы» мы пошли пешком рано утром, при подъеме по пути не встретили никого, поэтому и страшно было с одной стороны, и восторг от окружавшей красоты с другой стороны, буря чувств и эмоций, и апогей-сам монастырь, народу было еще не много, мы ходили и наслаждались. Во второй «Преображенский» мы поехали на машине уже после обеда, народу была много, везде шум, гам, крики детей, что мешало в полной мере насладиться этой красотой, уже не то ощущение. Но все равно, это что-то не реальное, а какие виды открываются с любой точки, аж дух захватывало. Буду счастлива, если мне еще раз представится возможность побывать в этом благословенном месте!

Елеся оценила сервисы

чисто уютно приветливый персонал
не заметила
Добавлено 16.09.16 08:54 (1 357 символов в тексте)
Все отзывы Елеся (6)