Регистрация: 22.07.11

сентябре 2016
30.08.16 - 13.09.16

Отличный отель, но завтрак так себе :)

Отзыв будет правдивым, предупреждаю сразу!!!

Отдыхали молодой парой, 2 недели от Анекс. Перелет с Азуром. Места маловато в самолете, но когда когда хочешь спать - без разницы.

Прилетели в аэропорт без задержек, сразу получили багаж и ждали автобус. Шел мощный дождь. Но от аэропорта до отеля 50 км, предупредили что там погода другая.

Ну так и было прилетели, лужи были но дождя нет. Привезли в 10, заселение с 12. Но всех кто приехал , 11 человек, заселили сразу. Номер превзошел ожидания. На ресепшене попросили с 1 большой кроватью и дали без всяких доплат. Депозит кстати 50 долларов, при выезде вернули без проблем.

ПО ПОВОДУ ГИДА

Гид от анексе у нас была Сеиль. Вроде так. 1 час времени она убила на ненужную информацию, о которой говорили и в автобусе когда везли. Ни одного важного совета, как правильно вести себя в Тайланде, зная законы этой страны - не дала. Потом еще 1 час на экскурсии. Вот тут веселье!!! Мы увидев прайс конечно же не удивились бешеным ценам, Чтобы избежать конфликтов сказали что подумаем, если что позвоним. В конце собрания она собрала ваучеры и сказала , что забрать их можно будет у нее с 18 до 19, заодно придти со списком выбранных экскурсий. Конфликта было не избежать, я вернулся к ней и честно сказал, что мы будем покупать экскурсии на улице.( Цена туроператора за "11 Островов" 6000бат - улица 3400-3000бат). Она жестко возмутилась, стала заливать , что превезут нас не туда, что разобьетесь и ответственность никто не понесет и тд. Я стоял на своем, что у вас дорого и цена не устраивает.. 30 мин словесной перепалки, где я из последних сил терпел ее, тк у нее был ваучер. Когда до нее дошло , что все безпоолезно, то стала швырять ручку и листок и сразу сказала пишите отказ. После этого я попросил у нее ваучер, взяв в руки конверт она подумала и сказала, что оставила его в офисе... ВОТ ТАК АНЕКС ЗАБОТИТСЯ О ВАШЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ, ГДЕ НА КАЖДОМ УГЛУ СТОИТ ПОЛИЦИЯ, КОТОРАЯ СМЕЛО МОЖЕТ УВЕЗТИ ВАС В УЧАСТОК, ЕСЛИ У ВАС НЕ БУДЕТ ВАУЧЕРА.

Сказала забрать будет можно, завтра утром у сменщика Ивана. Тот такой же разговаривать мы с ним долго не стали, после слов, что она ему не передала и заберете сегодня вечером. В итоге мы позвонили в Россию, на почту нам выслали новый, на ресепшене его распечатали. Прогибаться под этих гнусных гидов уже перебор.

В итоге больше мы не видели ее за все дни отдыха и ваучер нам она не отдала.

ЭКСКУРСИИ

11 островом брали у Hot Vacation , Кхао - Лак у Москва тур. Все экскурсии отличные, везде русский гид все на уровне. Смешно то что мы были в одной лодке с теми, кто побоялся покупать на улице и купил у туроператора. Запомните все что говорит ГИД про экскурсии - это бред. XXX ШОУ брали через контакт , 800 бат с трансфером. Цена на входе 2500бат.

ЗАВТРАКИ.

Однообразные, к концу отдыха надоедают. О них тут куча отзывов. Вот я к ним присоединяюсь.

МОРЕ

Пляж Ката показался самым топовым. Ходили по дороге из отеля налево. Ходили на Ката-ной, тоже нормальный но волны были в 2 раза больше, замывало аж весь берег. (были в сезон дождей). Пляж Карон - длинный, в сезон дождей почти весь огражден. Патонг очень хороший.

ПОГОДА

Из 14 дней , дождь был 2 дня с утра до вечера. В остальные дни либо не было, либо немного пасмурно и снова солнце.

Рекомендую отель, если вы не собираетесь лежать у бассейна жить в нем с утра до вечера. В Тайланде нужно ходить в голубое море, и разнообразить свой вечер. Кто говорит, что до моря далеко( идти метров 500) , то извините , но вам тогда на берег Туниса где море под носом.

чистота персонал душевая балкон
однообразный завтрак
Добавлено 16.09.16 11:21 (3 548 символов в тексте)
Все отзывы Александр (3)