АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 4439
Фото: 0

Серебряный статус

4 439
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2016
28.08.16 - 07.09.16
- Не рекомендую отель

3.5

5- размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не любитель писать отзывы, но все же...Заселение...

Не любитель писать отзывы, но все же...

Заселение: ноу проблем, 5 минут и ключи от номера у вас в руках, но не от того :( Был проплачен SEA VIEW. Пришлось дежурить у рецепшена, что бы перехватить номер у отъезжающих. Повезло, 15 минут и освободившийся SEA VIEW мой. Если кто приехал рано, может оставить чемоданы в специальной комнате, в ней же переодеться и пойти на пляж пока номер не освободится.

Не напрягло, приехали в 6-30, завтрак, пляж и в 12-30 чемоданы занесены в номер, можно расслабиться.

Территория: хорошая, относительно большая, бассейны чистые, но для маленьких детей считаю прохладными. За столовой есть детский городок с горками, ребенку нравилось. Что хорошо - площадка выложена резиновым покрытием.

Море и пляж: ШИКАРНО!!! Очень понравилось! Море прозрачное, спокойное, мусора практически нет, заход хороший как для взрослых так и для детей. Очень большая зона для плавания - раздолье, до буйков устанешь плыть.

Анимация: не пользовался, видел что проводят соревнования по ДАРТС, волейболу, есть аква аэробика, детская комната на улице, вечером танцы для детей на 30 минут и концерт "кому за 70".

Интернет: в фойе есть, в номере - есть(по крайней мере на 3-м этаже), но работает с перебоями, на пляже нет.

Номера: Маленькие, но аккуратные. Убираются регулярно, полотенца меняли каждый день. Для замены пляжных нужно подходить к горничным и просить самому. Проблем не было.

Питание и столовая: УЖАС! В столовой действительно не хватает открытой веранды, а в закрытом помещении за многими столиками сильно дуют кондиционеры, многие простывают, особенно детишки. Ассортимент блюд и их качество оставляет желать лучшего. Из хорошего - только рыбный день. В остальные дни практически вся еда пересушена(мясные блюда), или перенапичкана уксусом и острым майонезом. Каш нет, суп-пюре - отвратительный. Через 5 дней появилась тяжесть в желудке от этой еды, пришлось перейти на безвредное - макароны, рис, овощи. Разливное вино - химия, как и разливное пиво, так же прекратили употреблять.

Расположение отеля: удачное. от аэропорта 20 минут. Если потом прогуливаться, то что влево, что вправо в шаговой доступности магазины и ресторанчики. Сам город Родос так же близко, можно добраться на автобусе.

Погода: отличная, днем очень жарко, дождей не было ни разу. Вечерами, бывает, дует сильный ветер.

Побережье хорошее, но в отель больше не вернусь.

Добавлено 16.09.16 11:57 (2 391 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Артем (1)