Регистрация: 16.09.16
Отзыв об отеле Iberostar Mehari Djerba (отель был переименован 01.07.24)
августе 2016
26.08.16 - 06.09.16

3.3

Отдых семьей и маленькими детьми

Доброго времени суток!

Туроператор - Pegas - собственно говоря, он нам и посоветовал данный отель, как сеть престижных отелей IBEROSTAR.

Вылет в Тунис - Уральские авиалинии - без задержек. Питание на борту - бутерброд и чай. Претензий нет,.Путешествовали 2 взрослых,один ребенок 6 лет и 10 месяцев второй.

Экскурсии от туроператора не брали.

По приезду в отель - в 17-30 . нас разместили через 1,5 часа без $.Муж подходил и спрашивал,почему ожидание,ответ...:много туристов. Корпус 4, терраса с видом на непримечательную территорию. Но, сам номер хороший. Мы в нем только спали, поэтому нас это совершенно не напрягало.Проблема в том ,что мы покупали Family,а поселили нас в Standart. Мы путешествовали с грудным ребенком, и это принципиально нам.Нужен хотя бы холодильник,на ресепшене сказали,приходите завтра решим с холодильником. Не помню как зовут этого работника,он единственный там,говорит по русски. Через час проблему решили,объяснили,что семейных номеров нет и нас обманули в ТУР агенстве,а холодильник за 3,5 ДОЛЛАРА В СУТКИ ,принесли.

В номере - фен, по приезду 1 бутылка воды (далее самостоятельно берете в баре). Гель и шампунь .

Уборка номера - каждый день. Смена полотенец - ежедневно.

Сейф - платный, 2$ в сутки. Закрывается на ключ.

Шумоизоляция - слабая.

В номерах первого этажа - муравьи.

Ресторан - основной.

Чистота ресторана - +3, посуда грязная, летают МУХИ - общая беда отеля. Они везде, где питание.

По разнообразию блюд - +4, в принципе, взрослому есть, что покушать, но вот с маленьким ребенком -есть нечего. Супы острые. Утром еда - яйца вареные, блинчики. Обед-картофель в разнообразии, фри, вареный, фрукты(не мытые и много гнилых). Ужин - то что не съели за день. Питание на твердую 3. Рыба или горелая или сырая,таже проблема с печенью.

На обед и ужин - вино - красное, розовое, белое. В любом количестве.

Бассейн - 2, один - крытый.

Бар у бассейна - вода, кола, спрайт.,пиво, т.п. Так же есть и обед. в 11 часов - булочки, колбасы, сыры и йогурты, фрукты.

Полотенца - депозит 20 динар за полотенце..

У бассейна мероприятия:

1. Пенная вечеринка+ коктели+арбуз.

2. Тунниская свадьба - 2 верблюда - жених+невеста. + тунец на грилле, не прожаренные кусочки попадали.

Шезлонги - грязные.

Море - красивое, песок белый.

Водоросли, верблюды, лошади - не совсем сочетаются с отдыхом маленького ребенка.

Пляж , лежаки не первой свежести. Городской.

Бар на пляже - на мой взгляд требуют капитального ремонта.

Анимация вечерняя - там же.

Наша семья осталась недовольна отдыхом, отель не рекомендую.

уборока номера
питание
Добавлено 16.09.16 14:10 (2 554 символов в тексте)

23:03 17.09.16

Согласна с отзывом! Могу добавить-живём на третьем этаже...муравьев тоже просто ужас...чувствую привезу их домой у буду потом 1,5 года выводить(был уже такой опыт) ((((

14:41 18.09.16

Что бы в номере не появлялись мухи и муравьи пищу в номер не берите. Если им не чем питаться они у вас и жить не будут.)

11:31 21.09.16

Столько мух и грязной не промытой посуды в столовой за 6 посещений Турции, 2 раза Египта и 1 Греции наша семья ещё не видела.

Все отзывы татьяна (1)