ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 0
Readership: 2024
Photos: 13
Отзыв об отеле Antik Hotel (отель был переименован 01.08.20)
Vacation as a With family in
September 2016
03.09.16 - 11.09.16
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Уютный приятный отель

Всем привет!! Прилетели недавно с отдыха... Начну с того, что встретили нас в аэропорту Анталья очень тепло и радужно!! С музыкой живой, цветами и шампанским!!! Было очень приятно после перелета ))) пошли к автобусам и там музыканты и каждому по букету герберов!!! До отели ехали примерно 1,5-2 часа(не заметила). Прилетели мы утром в 9часов, в отеле были около 11-12 сразу нам дали ключи от номеров( мы ездили 2 семьи с детками)... Мы просили поселить нас рядом, так и получилось. Номера с видом на море, правда шум от дороги был слышен, но когда балкон закрываешь, то тишина. Море буквально в 150 метрах через подземный переход. Везде чисто, салфетки, посуду сразу убирают официанты, про питание- все очень вкусно и все свежее, фруктов много, спиртные напитки не разбавленные, очередей нет нигде, кроме как в баре на пляже, где пекут лепешки с разными начинками и выдают их не более 2 шт в руки)) Аниматор на отель только один....ненавязчивый. Контингент: белорусы, русские , немцы и турки.пляж большой, лежаков всегда хватало(с утра занимать не нужно)матрацы, полотенца, сейф-все бесплатно. Отличный хамам при отеле и классные массажисты!!!! А море- Оно просто волшебное!!!!!! Будто его подогрели и песочек, камней нет вообще!!!! Волны ласкающие и солнце не сильно пекло. Одним словом бархатные сезон!!!!!)))))) отдохнули мы супер!!!!!!!! Минусов не увидели...... Дни пролетели незаметно(( в этот отель обязательно вернусь!!!! Летали от тез тура, путевку покупали совсем недорого. На экскурсии не ездили, т.к. В предыдущих своих многочисленных поездках уже везде побывала на всем покаталась,наплавалась, решили в этот раз время не тратить ни на какие развлечения. Сходили на рынок, который приезжает раз в неделю, купили сувенирчиков и обувь из турецкой кожи(очень мягкая, удобная и ноская))). Кстати в аэропорту проверяют все тщательно и по несколько раз досматривают и даже маленьких детей!!!! Все очень строго и нам от этого спокойнее как то. Если что пишите, спрашивайте, отвечу на все вопросы.

TRANSLATE

4.8 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
питание и много чего еще
Added 16.09.16 14:42 (2 001 characters in the review)
Add comment
Complain

00:16 17.09.16

Надежда, была в этом районе несколько лет назад. сейчас снова еду в этот отель. напомните пожалуйста по каким дням приезжает рынок?

15:27 17.09.16

Надежда, не помню точно по каким дням рынок, может в четверг, но могу ошибаться. Недалеко от отеля, примерно в 1 км есть магазинчики...так там цены такие же... Нужно торговаться)))) приятного вам отдыха!!!!)))

11:45 18.09.16

Рынок в по средам.

16:11 18.09.16

По средам. Собираются уже после обеда. Так что лучше идти до обеда.

01:30 20.09.16

А мы пошли после обеда и нарвались на хорошие скидки в стиле"вечерний базар"))

Sign up