Регистрация: 16.09.16
Отзыв об отеле Magic Life Plimmiri by Atlantica (отель был переименован 01.12.20)
июне 2016
01.06.16 - 11.06.16

Отель супер!

Ездили с мужем в июне 2016, отель супер, все как на фото, да, находится далековато, на самом юге родоса, но он того стоит. Была уже в сети этих отелей раньше, поэтому даже отзывы не читала, сразу решили ехать в этот отель. Русских в отеле почти нет, были мы и ещё одна пара, но для нас это наоборот огромнейший плюс, всегда стараюсь ездить именно в такие отели, где нет русских. Персонал очень доброжелательный, к нам относились не то чтобы очень хорошо, а супер- хорошо, особенно, когда узнавали, что мы из России, нам делали эксклюзивные коктейли, обслуживали без очереди, все знали нас по именам и всегда здоровались. Мы жили в blue zone, на мой взгляд самое удачное расположение тк и до ресторана и до моря идти одинаково, а кому лень подниматься пешком к ресторану к вашим услугам лифт, который стоит посередине отеля, очень классная вещь) номер у нас был оочень большой, с террасой, большая ванная комната. В ресторане еды много, мест предостаточно, никогда не было такого, что мы не могли сесть. Каждый вечер тематические ужины типа- итальянские, мексиканские, греческий и тд. Каждый вечер развлекательные программы с продолжением в главном баре переходящие в дискотеку. На пляже тоже никогда не было такого, чтобы не было места- ни разу! Там нет такого как в Египте или Турции, что люди положили полотенца и ушли, там даже написано, что бронирование лежаков запрещено и ходит человек, который эти полотенца собирает, что на мой взгляд очень правильно. При заселении дают сертификат на 15 минут массажа) не берите автомобиль у гида, к гиду у меня вообще много претензий, но к отелю это не имеет никакого отношения, во-первых у гида в несколько раз дороже, во вторых нам показали одну машину (а пригнали старую), там сидит деденька в холле так вот у него в несколько раз дешевле) брали машину, объехали весь остров, там ничего сложного, одна дорога на весь остров, заблудиться надо постараться)

нет
Добавлено 16.09.16 14:52 (1 900 символов в тексте)
Все отзывы Veronika (1)