Регистрация: 16.09.16
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
сентябре 2016
05.09.16 - 16.09.16

Достойно!

По прилету быстро заселили... тут же провели в номера, номера просторные , есть все ,что необходимо. Работало все без нареканий ..Когда мы прилетели нас в отеле человек 25-30 максимум было....и было здорово, тишина ,спокойствие ....позже конечно начали подъезжать египтяне и их тогда стало большинство....но и они не мешали ни капельки отдыху..

Питание достойное, была и курица, и говядина , и рыба , и овощи , и фрукты, и тортики, булочки ...с голоду умереть было бы сложно.Официанту RAMADAN привет) очень отзывчивый и добрый парень))

Убирали каждый день, приносили воду , меняли полотенца -- все как положено

Территория отеля большая : несколько больших бассейнов , несколько маленьких , горки для детей . Всегда чисто,зелено и очень красиво. Да в море с берега не зайдешь глубоко, но на то и пирс был , там купались и с детками постарше и с маленькими , кому как хотелось, возле пирса глубина в прилив где-то по лопатки (я ростом 173)....в отливы чуть меньше....но во многих отелях ,которые рядом вообще не было пирса и как они плавали остается вопрос))

питание территория номера персонал всегда готов прийти на помощь
было бы море по глубже нет
Добавлено 16.09.16 14:53 (1 063 символов в тексте)

12:31 17.09.16

Спасибо за отзыв! Через неделю едем, а я тут ТАКОГО начиталпсь что не знала уже чего и ждать))
Дарья, подскажите, а реально там поймать такси около отеля (отель ведь крайний), чтоб не брать в отеле? (Предполагаю, что в отеле оно дороже)

11:09 19.09.16

Уважаемая Дарья!
Солнечное приветствие от Nubia Aqua Beach Resort!
Благодарим Вас за выбор в пользу нашего отеля!
Спасибо за позитивный отзыв мы очень рады что Вы провели очень хорошое время с Nubia Aqua Beach Resort!
Очень надеемся увидеть Вас снова в качестве наших постоянных гостей.
Пожалуйста, перед следующей поездкой свяжитесь с нами по электронному адресу guest.r@nubia-resort.com.
Была рада помочь
С Уважением,Кристина
Guest Relation

11:14 19.09.16

Уважаемая Марина!
Солнечное приветствие от Nubia Aqua Beach Resort!
Благодарим Вас за выбор в пользу нашего отеля!
Что касается такси, хоть отель и крайний, но такси поймать можно в любое время.
Цены такси из отеля: из отеля до центральной улицы шератон и обратно (+машина может Вас подождать) - 15 долларов.
Пожалуйста, если у Вас появятся любые вопросы, свяжитесь с нами по электронному адресу guest.r@nubia-resort.com
Была рада помочь
С Уважением,Кристина