Регистрация: 24.07.16

Отзыв об отеле MS Palace (отель был переименован 01.10.22)
июле 2013
01.07.13 - 12.07.13

Притон одним словом

И вот нам снова открыт берег турецкий. Ради интереса открыла поисковик, и тут мне вылетел (причем не очень дешево 7 ночей 700-800 долларов) Millennium Palace 4*. Охо подумала я, мы там пару лет назад отдыхали и еле живые вернулись домой. Неужели он еще существует, прочитав отзывы, поняла, да!!! И решила предостеречь туристов, чтобы не портили себе отдых. Итак купили тур мы у туроператора Лагуна Тревел, не очень дешево и не очень дорого, расписали его в турагенстве как отличный отель 4 звезды (для меня до сих пор загадка, откуда 4....). Итак, отель состоит (на тот момент) из основного здания, бассейна , и горки, все это на очень маленькой территории. Дали нам номер на 3 этаже. Ну номер как номер, кровати, тумбочка, балкон, несвежая сантехника, гель, шампунь в грязных тюбиках. Открыли кран с водой, сюрприз, вода не течет. Позвали "сантехника" часа через два пришел турок, вел себя очень вызывающи у нас в номере, отдыхали вдвоем с подругой, еле выпроводили "такой красивый" за дверь. Утром пошли на завтрак, о божееее, то что предстало взору тяжело передать словами, несвежие овощи, какая то картошка жареная получерная, есть нечего, спасибо есть чай , кофе и кусок хлеба. От отеля ходит трансфер на пляж, такой большой грязный автобус, внутри лопаты (страшно подумать зачем они им). Ехать минут 7, идти пешком минут 15, дорога лежит через живописное кладбище. Море, охх море, нет само море красивое, чистое, теплое. Вход плохой, камни, причем большие. Сам пляж, это убожество!!!! Сломанные лежаки и драные зонты. Поверьте пляж милениума самый позорный на линии. А так намазываемый пирс накрыт зеленой гниющей дорожкой. На входе стоит старый кулер, какие то стаканы, вроде как попить воды. Спасибо и на этом. Это типо "БАР")))) Вернулись в отель на обед, та же история, что и с завтраком, еду есть невозможно. На ужин давали иногда если повезет кусочек курочки, лично из рук повара, стоя в очереди как прося падание и только 1 кусочек на "нос". При нас один парень хотел 2 куска, так подняли такой скандал, сбежался местный персонал, вели себя очень по хамски, показывая всем видом, они хозяева, а мы так."ПОНАЕХАЛИ тут". С напитками все тоже очень печально, вода только в кулерах (вернее ее отсутствие), алкоголь, не рискуйте здоровьем, один этиловый спирт. Анимация.... был там какой то "Пират" и вот вечерами, весь персонал выходил и танцевал свой традиционный танец, походило на ритуальный. и еще предлагали за 15 долларов в местный клуб. Отель мне напомнил притон, хозяин отеля расхаживал по территории как крестный отец, было много драк, чувствовали себя там очень небезопасно и мечтали только об одном, как вернуться домой. Рекомендую этот отель только в качестве кемпинга на турецком берегу по названием "Как остаться в живых".

их практически нет ну наверное что ночевали не под открытым небом
еда пляж персонал
Добавлено 16.09.16 14:55 (2 802 символов в тексте)