Отдыхал в
августе 2008
01.08.08 - 15.08.08

Отдыхала в этом отеле с 26.08.08 по 02.09.08 - не хочу...

Отдыхала в этом отеле с 26.08.08 по 02.09.08 - не хочу, конечно, срываться, материться, т.к. заплатила я за SNGL. на 8 дней в этот отель целых 11500руб - и поверьте, это действительно ОЧЕНЬ МНОГО для этого отеля. Но сразу скажу, что вообщем мне понравилось, т.к. отдых провела весело, я всегда сама стараюсь делать его себе веселым, раз отель этого сделать не может!

ИТАК!

1) Первые 2.5 дня провела вообще не в своем отеле, а в каком-то отстойнике, называется он блок № 2 !! Дело было так: Приехали мы, значит, ночью, и нас отказались размещать в отеле, говорят, мол, мест нет! И нам пришлось более 2-х дней провести в какой-то недостроенной лачуге, которая еще строится, там ползают муравьи, балкон не закрывается, горячей воды нет, ТВ нет, телефона нет - НИЧЕГО НЕТ! это недостроенный отель! ЛЮДИ - не ведитесь на это, места в TIME всегда есть, просто они хотят на нас сэкономить, бастуйте, жалуйтесь, угрожайте - и они сразу все вам предоставят! жаль, что я до этого додумалась только через 2 дня! т.к. стала замечать, что для иностранцев места всегда есть, для русских же - только БЛОК№ 2. Вообщем через угрозы, выбила я себе прекрасный номер на 3 этаже.

2) Переселили, Но тем не менее СЕРВИС там - это какие-то кошмарики!!! В номере убирались иногда, что радовало, хотя Я часто сама полы мыла тряпочками! но вот белье никогда не меняли, полотенца вообще всегда были грязные! Персонал - ХаМлО! точнее один был там такой ДИМА звали, он кореец, остальные вообще говорить по-русски не могли. Под конец нашего тура, этот ДИМА умудрился подраться с одним нашем парнем из отеля, содрать деньги с одной девчонки за испачканную простынь - хотя по- моему у них все простыни вообще как век грязные! А с 1 на 2 сентября - это вообще был НОНСЕНС!!!! У всего персонала начался РАМАДАН, и они, забили на всех отдыхающих, не убрали остатки ужина со столов, на завтрак вообще не встали, мы сами ходили, будили их, и вдруг наткнулись на хозяйку этого отеля. ВОТ МОЙ ВАМ СОВЕТ - если вас что-то не устраивает - сразу обращайтесь к ней (правда она там тихонько сидит, не слышно, не видно - чтоб избажть всяких претензий).

3) ПИТАНИЕ. Я, лично, была после диеты - ела все, много и за обе щеки! Так что объективно сказать не могу, но другим питание не понравилось - сразу говорю - ВСЕ ОДНООБРАЗНО! Фруктов не хватало, надо было торопиться к началу, да из фруктов-то было всего: яблоки и арбузы - дыни РЕДКО!

А) ЗАВТРАК - разные мюсли, пудинг 3-х цветов (желтый, шоколадный, и белый), салаты, оливки, сыр, колбаса, мед, варенье - из хлеба - только батон.

Б) ОБЕД - салаты, макароны, картофель острый, пудинг с завтрака, арбузы, яблоки, сладкое было только на ужин

В) УЖИН - салаты, макароны с каким-то странным и острым мясом, рис, фаршированный перец - ВСЕ ОЧЕНЬ ОСТРО!! И был еще НОЧНОЙ СУП (я его не ела)

НАПИТКИ - все разбавлено водой, да еще, как мне показалось, морской - чай, лимонад ИЗ АВТОМАТОВ пить не могла - это привкус соленый был!!! пила только кофе - он хотя бы перебивал привкус воды. Лимонад нормальный был из бара, а также в баре можно было брать пиво, водку. Нам делали ракель (вроде так называется - водка+кола+ лайм) - на самом деле ракель совсем не так делается, потом прочитала!

4) ПЛЯЖ - наш собственный пляж - ЭТО Не ПЛЯЖ, это место для самоубийц!!! Глыбы, булыжники, и постоянный шторм!! Все ходили на Дикий Пляж - это самое прекрасное место в округе (7-10 мин. ходьбы).

Ну вот, но отдохнуть можно - главное не платить за это более 7-10 тыс.,и сразу приготовиться качать права. СЧАСТЛИВОГО ОТДЫХА!!!

ЗАВТРАК

СТОЛОВАЯ

ДИКИЙ ПЛЯЖ

СПА

ХАМАМ

Добавлено 28.06.09 02:13 (3 520 символов в тексте)