Регистрация: 09.08.16
сентябре 2016
06.09.16 - 16.09.16

Хороший отдых!

Добрый день!Сейчас сидим в холле отеля и понимаем,что задержались бы здесь еще на недельку.Сам отель не большой и номера не новые,но мы не в номере приехали сидеть!Убирали номер и меняли полотенца КАЖДЫЙ ДЕНЬ ;) иногда мы даже говорили,что не надо;)Мы отдыхали с мужем и ребенком 5 лет.Отель не на первой линии,но идти от силы 5-7 минут,да и маршрутка возит часто и не по времени,если видит людей,то сразу везет в одну и другую сторону.Море очень красивое и водоросли убирали все время что мы были.

Еда нормальная,мы не привередливые и джинсы натянули с трудом;) Очень вкусное мороженое!!!

Ходили на крокодиловую ферму сами,туда поехали на такси за 1 динар,но когда доехали,то поняли,что пешком 7-10 минут прогулочным шагом.

Кстати два раза были в ресторанчике Алякарт на территории отеля,там нам тоже понравилось.Мы думали,что можно один раз,но Аднан нам предложил еще раз посетить его.Очень советую!!!

Больше никуда не ездили,так как в отеле совсем не скучали!!! Нам КАЖДЫЙ вечер АНИМАТОРЫ устраивали такие представления,что просто слов нет!!!!Молодцы!!!Они и танцуют в разных стилях и устраивают смешные сценки!!!А также днем гимнастика и аквааэробика,я ходила каждый день!!!Иногда и 2 раза в день.В общем даже если вам не понравится отель и еда,то аниматоры все перекроют и вы забудете о негативе! Я бы лично только бы из за них сюда вернулась!!! Я была во многих странах и так весело еще не было нигде!!!В общем ребята просто СУПЕР!

В заключении хочу сказать,что отель рекомендую и вернулась бы сюда еще раз!

Добавлено 16.09.16 16:16 (1 519 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)