Регистрация: 26.10.14
сентябре 2016
10.09.16 - 16.09.16

ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ!

Нахожусь сейчас в данном отеле! Отдыхаем с 10.09 по 17.09! Хороший отель, чистенький, доброжелательный персонал! Мы брали APP 03( block A), номер дали 217, две комнаты, в одной диван раскладной, в другой 2е односпальные кровати, не большая ванна! В номере есть холодильник и кондиционер,телевизор, сейф, фен (все бесплатно)! На балконе две верёвки, для сушки белья! Хороший wifi в номере! На рецепшене есть не большой бар!)

Мы брали завтраки и ужины, на завтрак стандартный набор, салаты, сыр, колбаса, булка, омлет, яичница, каши, хлопья, сок(порошковый), чай и кофе (не вкусные). Ужины не плохие, подают и мясо и курицу, рыбу, салаты и тд., а вот чая, кофе и сока - нет!!! Кулер только стоит с водой!

Пляж-галечный, по нему больно ходить босиком, лучше брать с собой специальную обувь для пляжа! Лежаки стоят 8€, но можно лежать и на своём!

Расположение отеля не плохое, до моря идти 10 минут, до старого города 20 минут! Рядом много магазинов и кафе (цены не дорогие)!

Брали на прокат байки, ездили по серпантину, в деревню Негуши, Котор и на Скадарское озеро, виды, конечно, открываются очень красивые! Берите транспорт на прокат, не пожалеете!))

чистый уютный хорошее местоположение хорошие номера
хорошая слышимость не полная уборка номера в шкафу мало места для вещей
Добавлено 16.09.16 19:23 (1 164 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (11)