Регистрация: 24.09.12
сентябре 2016
03.09.16 - 14.09.16

Хороший отель.

Только вернулись из Таиланда и пока свежи впечатления-поделюсь.Отель очень приличный,все работало исправно,завтраки отличные,есть все на любой вкус от супов до фруктов.Расположение отеля очень удобное.до моря 40 метров,но мы не купались около отеля т.к.в первый день мужа ужалила медуза и пляж грязноват,мы ездили на военный пляж,вот где красота-белый песок и голубая вода.Брали экскурсию в Камбоджу у местного туроператора(если интересно пишите в личку)-экскурсия отличная,все организованно выше всяких похвал,все четко и дешевле чем у наших туроператоров.

Добавлено 16.09.16 19:36 (557 символов в тексте)

16:04 17.09.16

Светлана Владимировна! В каком корпусе и в каком номере (какой категории)вы жили? Как добирались на военный пляж? Где ужинали? Заранее спасибо. Валентина.

17:40 17.09.16

В корпусе В стандарт-номер нормальный,все работало.На военный пляж мы брали поездку в местном турагенстве,нас отвозили в 8 и забирали в 16.Ужинали мы на ночном рынке,это200 метров направо от отеля,там всякая всячина все готовят при вас,один раз ели в кафе при отеле,но дорого на рынке дешевле в два раза.

10:04 19.09.16

Здравствуйте Светлана Владимировна! Подскажите что нужно чтобы побывать на Камбодже. виза или нет? хотим съездить. поделитесь если можно. С уважением Сапрыкина Ольга

11:30 19.09.16

Добрый день!Светлана, подскажите у какого туроператора покупали экскурсии?

14:03 19.09.16

Всё делает турагенство с которым едите на экскурси,мы ездили с Ника Тревал Паттайя -свяжитесь с ними через сайт,у них всё хорощо организованно.

09:35 20.09.16

Подскажите, пожалуйста, что значит грязноват? Пакеты плавают в воде, коробочки? Или на пляже просто разбросано всё?
Не могу найти адекватную оценку "загрязнённости" пляжа.

11:14 20.09.16

Вода мутная как после стирки + медузы от которых шкура слазит до мяса как от кислоты. Нормально такая оценка? Ездите на Ко Лан и не пытайтесь окунуться в городские пляжи.

16:24 20.09.16

Светлана,а сколько стоит поездка на военный пляж?И путешествие в Камбоджу на двоих?

04:40 21.09.16

На военный пляж 700бат на двоих,а в Камбоджу 9800бат на двоих

09:25 22.09.16

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, прочитала отзыв что в данном отеле нельзя ничего выносить из столовой и что около бассейна нельзя ничего своё есть и пить? А сейф только на ресепшене?

10:29 23.09.16

Да все верно

16:54 11.10.16

Добрый вечер! Собираемся в этот отель. Во многих отзывах звучит, что экскурсия в Камбоджу с вс по вт... Скажите только в эти дни или в любые другие дни тоже есть? Мы всего на 7 дн в этот раэ летим. Успеем ли побывать в Камбодже...Какую еще посоветуете экскурсию реально стоящую? Сколько сейчас дают батт на 100 долларов? Какое кафе посоветуете для ужина, кроме ночного рынка или на рынке все же дешевле?