Регистрация: 16.09.16
августе 2016
01.08.16 - 31.08.16

Не могу понять, что это было...

Начну свои впечатления с того ,как высадились из микроавтобуса шесть человек с чемоданами и сумками.Перед самым входом в отель плотно стоит целый ряд машин , в отель пройти с чемоданами между машин не возможно,пришлось тащить все вещи в обход этой непонятной парковки перед самым входом в отель.Cразу шок! почему нет площадки для высадки и посадки гостей отеля?Шок номер два- оказывается, чтобы попасть на рецепшен, надо преодолеть крутую лестницу с чемоданами в руках,так как ни лифта и ни подъёмника нет.Среди нас были пожилые люди и инвалид,для которых эти препятствия создали большие трудности.Теперь о хорошем! Размещение быстрое,номера чистые,вид с балконов великолепный, горничные очень стараются,питание очень вкусное ,но почему то все кружки с отколотыми краями-cлегка не солидно.Теперь о море-пляж "Высокий берег" это полная ЖЕСТЬ! Тысяча человек пытаются купаться в одной грязной заводи ,между ограждений для отракционов, водных велосипедов,бананов и тд.Cильный запах сероводорода,туалет один и он платный,в который ни кто не ходит, тысяча человек писают в море, где за одно и купаются, лежаки платные-150р,душа нет,цены на пиво,мороженное,фрукты итп.-ЛОМОВЫЕ! Но была ещё одна самая страшная проблемма (удалено модератором ) У нас из шестерых заболели четыре человека,вернулись две недели назад ,лечимся до сих пор,пьём антибиотики и тп.Есть один положительный момент-если останетесь живы -выработается иммунитет к этому вирусу .Желаем всем здоровья и хорошего отдыха!

Добавлено 16.09.16 21:29 (1 482 символов в тексте)

22:48 19.07.22

Караул!