Регистрация: 10.10.13
сентябре 2016
10.09.16 - 16.09.16

Претензия - не влияет на рейтинг

не рекомендую для семей с детьми

Пишу из отеля. отзыв адресую семьям с детьми. Отель, как всегда хорош, персонал (в основном), еда, номера и т.д. есть небольшие недочеты, но без них не бывает и мы на это внимание не обращаем, то кран не работает, то слив в душе на пляже забит, то мусор с утра на пляже не уберут, но персонал старается, спасибо всем. молодцы. но!!! в отель люди ездят отдыхать и семьи с детьми нуждаются в помощи персонала особенно. Мы в этом отеле второй раз и за всю историю наших путешествий мы впервые вернулись в ранее освоенный отель. После первого посещения мы всем его очень хвалили, рекомендовали, но теперь - ни за что. Никакой детской анимации! вроде она как бы и есть, но вся она какая то условная. Мы выезжаем на курорты 2-3 раза в год и на протяжении последних 6 лет ездим с детьми, поэтому есть с чем сравнить. отель находится далеко от городов, идти, по сути некуда, но и здесь по вечерам делать нечего. Раньше здесь была детская дискотека, потом небольшое шоу или мультики. Ничего особенного, но после ужина час-два развлечений - то, что надо. Сейчас пытаются что то организовывать в одном из баров, на улице, при этом нам объясняют, что мероприятий нет, потому что жарко... логика не понятна, расписания о том, что что то проходит нет, поэтому попадают только случайные посетители. Детский клуб на территории закрыт на ремонт, хотя когда мы планировали поездку нам сказали, что ремонт закончится 10 сентября, мы под эти даты и сдвинули вылет. сейчас клуб находится в подвальном помещении и там никого нет. Мы были там дважды, туда просто никто не ходит, детская дискотека в 6 часов вечера, когда дети купаются до 7 (!) для кого ее включают в расписание тоже не понятно. мы были там, ну типа может мы одни такие, кому нужна анимация по вечерам, так там 2 человека толкутся в комнатке без окон. Издевательство какое то. Общались с другими семьями, такая же история, люди недоумевают. в отеле есть все, чтобы позиционировать себя как семейный отель и 2 года назад все было классно, сейчас в этом отношении печаль. Для взрослой анимации не надо больше того что предлагают, все спокойно, гармонично, не навязчиво, но в отеле 95 процентов семей с детьми, а заняться им нечем. В общем мы крайне разочарованы. Без детей - ок, ехать можно, о расположении отеля и тд написано много, решайте сами, но с детьми, однозначно не рекомендую.

Добавлено 16.09.16 22:45 (2 327 символов в тексте)

13:07 20.09.16

То есть, все недовольство, только от того, что детям вечером мультики не показывают?))
Издевательство?))
Ну да, действительно))