Регистрация: 25.03.16
сентябре 2016
15.09.16 - 17.09.16

1.3

кто дал ему 4-5 звезд?

Жуткий отель, не рекомендую никому, даже за копейки приехать сюда. Поселили в убогий номер, у нас был оплачен "фемели сьют", выяснить, что получили мы за два дня так и не удалось. Полотенца при заселении в номере было всего 2, для рук. На второй день, осталось одно на двоих для всех мест. Пошли на рецепшен, а там толпа, у людей нет полотенец вообще, обратились к представителю Натали турс, ответ просто убил, да я это знаю, полотенец нет, так как у них их просто не хватает. Два дня ходим за чайником, обещают, но не несут, вероятно та же проблема, что и с полотенцем. У нас Ультра все включено, но выпить чая в номере не судьба! Бар при заезде пуст, пошли на рецепшен, наполнили на второй день. Написано полотенце бесплатно, оно для всех с залогом 20 евро! Сейф платно, тренажеры, это три станка ржавого железа у бассейна - они же еще и платно. Воды в номер не приносят никакой. В бар на пляже, платно, подошли в бар выпить кофе перед вечерней программой, платно. Написано два ресторана аля карт за неделю, у них он всего один. В номере все пыльно и задрыпано корпус 20. Питание, ну что то жуем, так как надо жевать, все выглядит не аппетитно и очень бюджетно. На ресепшен, толпа целый день, бронировавшие через букинг, машут листами подтверждения, а им отвечают мест нет. Оплатившие в Натали турс по 2 номера, получают один, в итоге второй день спят на лежаках у бассейна в знак не согласия заселяться в один номер. Натали турс их просто кинуло, 2 дня кормит обещаниями. Одним словом хуже не придумаешь. Представитель от Натали турс, ничего не решает, ей важно одно продать вам экскурсию, да хотябы в Родос, до которого можно доехать за 7 евро от отеля.Кто дал этому отелю звезды, туроператоры типа Натали, отправляющие народ сюда "пачками". Люди судятся после отдыха в данном отеле, и опять же со слов гида от Натали, все суды туристами проиграны. Где контролирующие инстанции, кто вообще проверяет, куда отправляют народ, тут санитарные нормы даже не соблюдаются. Еда проходит по 2-3 переработки из одного блюда в другое, пока точно не станет пирогом аля шеф повар. Не как не можем понять за что мы оплатили 100 000 на 7 дней? Руководство Натали турс, вы хоть высылали в данный отель своих агентов? Кажется что нет, тогда мы ждем вас, предпочтительно в срок до 22 сентября, с нами "почалиться" в этом ГАДЮШНИКЕ!

одни огромные минусы
минус всему отелю да это и не отель а третьесортная ночлежка
Добавлено 17.09.16 03:41 (2 345 символов в тексте)
Все отзывы Larisa A (6)