Регистрация: 15.09.16
Отзыв об отеле Iberostar Mehari Djerba (отель был переименован 01.07.24)
сентябре 2016
10.09.16 - 17.09.16

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отель испорченный отдых

Не могу понять людей которые пишут об отеле "великолепный" , в чем оно заключается это великолепие? Мы 3 взрослых и двое детей 3,5 года еще находимся в отеле осталось ещё неделя так называемого отдыха. Теперь самое главное выдержать и не подцепить какую нибудь заразу. Поселили в 4 корпусе номер семейный 2 взрослых и 2 детей. Эти номера на 1 этаже с отрытой площадкой. Второй номер стандарт с видом на море во 2 корпусе . Грязь везде убирается все плохо. Мух целый рой. Даже не знаю как назвать так называемый основной "ресторан" в котором сплошная антисанитария. Питание плохое детям есть нечего , да и взрослым тоже. За более менее нормальной едой выстраивается очередь, и когда она заканчивается новую выносить не спешат. Еда есть , но она несъедобная. Хочется посмотреть на поваров которые готовят такое скажу грубо дерьмо... Единственный плюс уборка номера . Море тоже радует если нет шторма. Пляж грязный , урны убирают не каждый день, свора собак которые спят на лежаках и растаскивают мусор из урн. Лежаки занимать нужно с 5.30- 6.00, поздней не факт что будут свободные. Наша семья не рекомендует данный отель.

Elena оценила сервисы

Удобство расположения

уборка номера
питание и антисанитария
Добавлено 17.09.16 08:11 (1 138 символов в тексте)

18:10 18.09.16

Никакой конкретики (

11:20 21.09.16

Елена наша семья отдыхала в этом отеле с 28.08 - 5.09. И мы полностью согласны с вашим комментарием. Да ещё в отеле воровство процветает.

09:49 21.08.17

Я отдыхала в 2017 году в августе и ничего не изменилось к лучшему, только хуже. Еще на недовольство клиентов начинают отчитывать и орать.

09:51 21.08.17

Все положительные отзывы можно подумать ,что куплены или уж из такой глубинки прибыли, что и это раем кажется.

Все отзывы Elena (2)