Регистрация: 19.02.13
феврале 2016
19.02.16 - 26.02.16

Lion отличный отельчик

Из аэропорта ехать час- полтора . Отель очень удобно расположен, трансфер до подъёмника от отеля бесплатный ,каждые 15 минут , туда и обратно. Мы с мужем жили на 3 этаже, номер с большим балконом . Номер чистый, убирали хорошо, утром можно включить музыку в туалете и н умываясь напевать)) Брали завтраки и ужин- вкусно, сытно , голодными никогда не ходили. Под толчки и раковины не заглядывала, но ничего не подтекало, вода всегда была. Лыжи и ботинки брала у парня, на первом этаже аренда) Он кажется под мухой был всегда, но- молодец, респект и привет ему;) персонал дружелюбный, в засос конечно вас целовать не будут и лезть навязчиво , но всегда здоровались и улыбались. Самое классное в отеле- это сауны, есть бассейн- но он небольшой, и там всегда отписали англичане, я брезгливый человек, поэтому плавала там, только тогда, когда их было мало))) -это около 16.00. Чтобы выкурить англичан из сауны, подлейте побольше воды- убегут, а вы будете кайфовать)) Горы- отличные ,широкие трассы, но ,коротковаты , в Боровец они длиннее. Нам понравилось всё! В последний день , мужа сбили , сложный перелом ключицы, врачи, молодцы, говорят по русски, всё сделали по страховке. Если есть вопросы- спрашивайте, расскажу, где и как)

Фото турагента отеля

Фото турагента отеля

месторасположение сауны
не обнаружены
Добавлено 17.09.16 08:59 (1 228 символов в тексте)