Регистрация: 24.09.14
Читательский охват: 22063
сентябре 2016
01.09.16 - 17.09.16

Нормальный бюджетный отель

Проживали в отеле семьёй. Отель четырёхэтажный. В отеле имеется лифт. Занимали две стандартных номера 218 и 219 на втором этаже. Окна одного из номеров (219) выходили на южную сторону (дорога перед отелем). Здесь всегда присутствовало солнце. А окна второго номера (218) выходили на северную сторону. Эта сторона национального парка. В этом номере было немного темновато вечером. Приходилось включать свет. В номерах имелись холодильник и телевизор с электронно-лучевым кинескопом 14 дюймов. Показывали программы Первого канала, НТВ, RTVi, наше кино. Эти программы на русском языке. Есть программы на болгарском, немецком, румынском, французском и английском языках, программы турецкого телевидения и программа на арабском языке. Холодильник маленький, но очень достойный. Работал исправно всё время. Полотенца меняли два раза за 12 дней нашего пребывания. уборка производилась поверхностно каждый день. Мыло и шампунь выкладывалось после многочисленных напоминаний, но не всегда. Это было для нас не критично. Мы брали мыло и шампунь из России. С нами в начале проживали туристы их Румынии. В столовой были большие очереди за едой. Об этом я читал в отзывах туристов. В баре так же были большие очереди. Румыны ещё те алкаши. Даже престарелые бабушки брали по три, по четыре стаканчика вина. В баре были мартини, ром, ликёр мятный, ракия, мастика, водка, пиво, различные соки, Кола, Спрайт. Всё болгарского производства. Присутствовали различные салаты, прекрасный овощной суп, различные блюда из мяса ( курица, говядина, свинина), постоянно были картофель, гречка, приготовленная на воде, макаронные изделия. Прекрасный болгарский йогурт (кисло мляко) на завтрак, мюсли, шарики типа Несквик, кукурузные хлопья - всё это на завтрак. Питание на мой взгляд неплохое для бюджетного отеля. Была кофемашина. За кофе всегда очередь. Причём большая. Кофе мне не понравился. Какой- то холодноватый. Чай всегда в пакетиках чёрный, зелёный, фруктовый, фито. Чайных ложек не было. Сахар размешивали пластиковыми палочками. Для нас это было не критично. Чай хороший. Была машина фруктового напитка типа "Yupi". В отзывах туристы писали о сколах на тарелках. Это имело место, о некачественно вымытых тарелках и это имело место. Мы смотрели внимательно на всё это. В отеле есть бильярд (бесплатный), тенисный стол 9 за дополнительную плату). Есть маленький бассейн. Вода холодная. Мы в бассейне не купались. Писали туристы, что вода в бассейне пахнет хлоркой. Мы не заметили этого. Душ у бассейна присутствовал. Персонал отеля доброжелательный. Старались помогать в решении мелких проблем. Нормальный отель для бюджетного отдыха.

Бассейн

Автобус возит туристов на пляж "Нирвана"

Отель и автобус

нормальное питание. тихий отель.
далеко от моря отель расположен на горе.
Добавлено 17.09.16 10:25 (2 617 символов в тексте)

12:57 26.09.16

Отзыв написан честно. Это моё субъективное мнение. Если кто-то его оспаривает, то ради бога. Есть отели в Золотых песках и других категорий. Рекламой заниматься не стану.

Все отзывы Rebovetz REN-SANDER (17)