Регистрация: 17.09.16

июле 2016
06.07.16 - 06.08.16

3.7

В целом понравилось

Мы отдыхали в пансионате с 28 июля по 6 августа 2016 года. Читая отзывы, я настроилась на то, что сервис и обстановка будут по советскому типу. Поэтому особого комфорта, как в Турции, и не ждала. При выборе номера сделала вывод, что, если поселимся в "стандартном", то отдых будет испорчен. И купила путёвки в номер "Евро". В принципе номер оказался неплохой, только редко убирались, бельё и полотенца не меняли ни разу за 10 дней. Плюс был в недорогой цене. Где ещё можно приобрести путёвки за 2000 руб. с человека за 1 день с трёх разовым питанием почти в центре Ялты?! Из-за низкой цены пришлось терпеть какие-то незначительные недостатки. Питание неплохое, сытное. Конечно, мороженого и фруктов вы там не дождетесь, но добротное питание получите. На завтрак каша и второе, на обед суп, второе, салат, компот, на ужин второе, запеканки, сырки, булочки. Голодными не оставались. Шведского стола, конечно, нет. Что дадут, то и придётся есть. Зато находишься в самой Ялте, а не где-нибудь на окраине. Можно каждый день ходить на набережную, вечером там очень интересно, выступают артисты, очень красиво. Рядом с пансионатом дом-музей Чехова. На автобусах или троллейбусах можно добраться недолго до Никитского ботанического сада, до канатной дороги на гору Ай-Петри, до Массандровского дворца, Ливадийского дворца, Ласточкиного гнезда. Проезд дешёвый, билеты там тоже недорогие, 200-300 рублей. В Ялте отдыхать интересно и познавательной. Рекомендую.

дешевизна
недостаточно убирают в номерах
Добавлено 17.09.16 10:51 (1 467 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)