Регистрация: 17.09.16
Отзыв об отеле Marmaris Resort Deluxe (отель был переименован 01.01.17)
сентябре 2016
09.09.16 - 16.09.16

Место, куда хочется вернуться.... (не потому, что всё идеально)

Здравствуйте!

Хочу оставить свой отзыв, т.к. многие при выборе отеля ориентируются на мнение других. Так делали и мы. Поэтому, прочитав плохие отзывы, сразу же исключили этот отель из предложенных вариантов. Но, полагаясь на опыт тур.оператора, всё же купили тур в Мармарис Resort Deluxe, сомневаясь в правильности выбора до самого приезда...))

Больше всего восхитила конечно же, природа. Пожалуй настолько, что сгладила многие минусы.

Но, тем не менее не ждите, от этого отеля качества пятизвездочного, который стоит в два-три раза дороже!!

Давайте всё же оценивать с учётом соотношения цена-качество!!!

Размещение.

По совету форумчан попросили номер на втором этаже. Ремонт свежий. Дизайн отличный. Единственное замечание, много

подсветок, но нет основного освещения в комнате. То есть, допустим сделать макияж можно только в ванной... Если мы собираемся вдвоём, это не удобно. В остальном замечаний нет.

Совет менеджерам отеля - добавить главное освещение или хорошее освещение по всей длине зеркала.

Сервис в номерах.

Полотенца меняли каждый день. Но, тут был постоянный прокол. То, полотенец не доложат. То, заберут грязные пляжные, свежих не положат.

Постельное белье поменяли один раз, в последний день. Какой уже в этом был смысл, не понятно...

Влажная уборка... наверное, слегка была))

Питание.

Мне очень жаль, что я не сделала фото. На этом сайте их почти нет.

Как для нас, питание было отличное. Так как мы не едим и дома сложных блюд. Для нас было главное, чтобы была рыба, мясо гриль, много овощей и фруктов. Это всё было. Рыба на гриле была каждый день и на обед и на ужин, при том разная, форель, скумбрия и пр.

Конечно же, не удержались от местных сладостей.

Пожелание менеджерам отеля - больше именно местных сладостей. Потому что, их разбирали в первую очередь. Очень вкусные пирожные, мне кажется, из рисовых нитей (я не знаю, как они правильно называются)... А обычные пирожные оставались не тронутыми, т.к. такое есть и дома. И дома мы это не едим.))

Очень внимательный и заботливый шеф-повар. Было видно, любит дело, которым занимается. ))

Пожелание для менеджеров - белоснежные скатерти просто необходимы!!! Обстановка очень важна!!!

Это не настолько затратно для отеля, но на имидж влияет значительно!!!

Приборы не надо раскладывать на ночь, всё же ресторан на улице.

Всем гостям положено один раз поужинать в ресторане на воде. В действительности, это не реально было сделать. Записывают только

ровно в 14.30, накануне и ни как иначе. Желающих больше в несколько раз, чем мест в ресторане. В общем, мы не попали.

Бар.

Много не скажу. Мы пили только красное сухое вино. Нам оно понравилось. Пили много, чувствовали себя отлично.))

Пожелания менеджерам: столы находятся на траве, которой местами уже нет, её поливают, получается грязь. Или надо положить

газонную траву, или плитку.

Ещё такой нюанс. На понтон выносить стеклянную посуду нельзя. Но, вы же знаете наших людей. Они считают, мы заплатили, отдыхаем, что хотим то и делаем. В итого, утром приходишь и видишь горы бокалов после ночных гуляний.

Люди, будьте в конце-концов людьми!!! Уберите за собой!!! Просто стыдно!

Пожелания менеджерам: не смотря на бескультурность гостей, ваша работа прийти пораньше и убрать всё это!!!

И не забывать это делать в течении дня тоже... И ещё. Столики на зонтиках уже в таком ужасном состоянии, что это уже просто

не прилично, пожалуйста, замените!!!

Гости отеля.

Большая часть с Украины. Много турецких семей с детьми. Т.к. были праздники в Турции, и школа у них начинается с 16 сентября. Совсем немного русских, ещё меньше прочих. Очень впечатлили турецкие семьи. Тихие, спокойные, интеллигентные.Пили только турецкий чай и кофе (т.к. в праздники им запрещено пить спиртное).

Анимация.

Аниматоры наши из Мариуполя. Хорошие ребята. Были ещё приглашённые на вечер.

Опять же, не ждите чего-то типа вечеров оперы, классической музыки или поп- знаменитостей.

За этим - в отели, которые стоят в два-три раза дороже!!!

Я советую развлекаться ездить в Мармарис. Есть бесплатный автобус. Отправление в 13 час. Назад - в 17 час.

Но, в городе гулять лучше вечером. Автобусы идут каждый час. Последний в 23 час. Стоит проезд 6,50 лир.

Мармарис - очень красивый и уютный. Вы обязательно в него влюбитесь!!!

Поэтому, подводя итог. Природа отеля, который находится в бухте, просто изумительна!!

Мармарис - чудесный курортный город!!!

Люди приятные, вежливые... в общем, хочу туда снова!!!))

Добавлено 17.09.16 11:05 (4 485 символов в тексте)

10:02 14.02.17

Скажите пож-та, есть ли в виллах двухкомнатные семейные номера? это очень для нас важно! спасибо!

Все отзывы Оксана (1)