Регистрация: 07.12.14

сентябре 2016
01.09.16 - 11.09.16

4.2

Апартаменты с кухней и бассейном в 20 минутах пешком от моря

Уютный отель-апартаменты, которым владеет семья, приятные и дружелюбные. 2 небольших 4-этажных корпуса, во внутреннем дворе - 2 небольших чистых бассейна, зона с шезлонгами, бар, в котором за дополнительную плату готовят еду. Наш туры был без питания, поэтому про качество еды не могу сказать. Номера - чистые, уютные, не новые конечно, но все исправно работает, покрашено, починено, в хорошем состоянии. Видно, что хозяева следят за этим. Удобная кухня со всей нужной посудой, чтобы готовить. Небольшой балкончик. Если хотите номер потише - просите с окнами во двор, и не на зону бара и бассейна. Кондиционер за отдельную плату (7 евро/сутки) - мы не пользовались, в начале сентября спать было не жарко ночью с открытым балконом, хотя днем было 30-33 градуса на улице. Если брать машину в прокат - парковочные места всегда есть рядом (отель расположен на окраине Малии в жилой зоне). Мы отдыхали в начале сентября и с парковкой проблем не было. До моря неблизко - пешком минут 20 - но это тоже не особо напрягало, потому что зато плюсы расположения были в том, что рядом с отелем ночами было тихо, никаких клубов и ресторанов в отличие от центра, поэтому спокойно спали. Да и вокруг приятное соседство - жилые коттеджи местных. И ближайший пляж, в отличие от центра города, гораздо более свободный от людей. Рядом с отелем находится таверна Милос - одна из лучших в городе с местной кухней по качеству еды и ценам. Бронировать стол нужно заранее, потому что желающих много и каждый вечер столы заняты на 100%. Ходили 3 раза. Очень и очень вкусно, большие порции!) В целом резюме - за свои деньги отель прекрасный!

уютно. чисто. удобно. недорого.
пешком до моря 20 минут
Добавлено 17.09.16 13:40 (1 615 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)