Регистрация: 05.01.16
августе 2016
03.08.16 - 10.08.16

Современный городской отель

Вог выбрали как - то случайно, увидели, что отель выполнен в современном стиле, есть балкон, расположение в центре, цена умеренная. С выбором не прогадали. Заселили нас быстро. Русской речью никто из персонала в отеле не владеет, на английском общаются хорошо. Депозит берётся за номер 100 дол или 3000 Бат, вернули в полном объёме, мы были аккуратны с отельным имуществом). Застелили на пятый этаж. Номер выходит окнами во двор, рядом соседнее здание (тайский жилой многоквартирный дом). Номер категории супериор. Около 30 кВ м. Просторный, светлый современный. Кровать большая удобная, белье чистое. В номере большие понорамные окна, балкон, на нем два пластиковых стула. Телевизор-плазма небольшой, но ловит русские каналы. Не совсем удачно расположен колиционер (дует на кровать). Балкон закрывайте, а то напускаете москитов. Как только чуть спада жара вечером, кусали. Покупали спреи в ближайшем магазине, они нас отлично спасали. Сантехника чистая, рабочая. Обратите внимание, что в данном отеле ванная комната отделена стеклянной перегородкой. Правда есть шторка. Для семейных пар приемлимые вариант, но если ехать с другом или детьми - то было бы не совсем комфортно. Ванной нет - душевая кабина. Ещё есть чайник, вода по 0,5 л, которую пополняют, умывальные принадлежности, а также сейф и мини бар. Вход по электронным ключам. Все просто, но камфорно. Здание отеля выделяется на фоне соседних построек, как более современное. Но уже есть некоторые нюансы, например, доски вокруг бассейна прогибаются под ногами и скрепят, есть потеки на стенах фасада и т п. Видно, что отель начинает подусловать.

Вся территория - бассейны на заднем дворике и парковка перед парадным входом. Бассейны маленькие, зажаты между основными корпусами и соседним зданием. Здесь же будка, где выдают полотенца. Лежаков не много, но и людей нет, т к здесь практически не бывает солнца, позагорать особо не выйдет. Пришёл искупался, ушёл. С едой и напитками к бассейну проходить запрещено. Ещё в отеле есть небольшой спортзал. Бесплатный интернет. Ресторан большой: закрытый зал и открытая терраса. Ассортимент хороший, но не меняется. Выходишь из-за стола сытым. Сразу оговорюсь, что отель больше подходит для тех, кто любит больше гулять по улицам, ездить на экскурсии.

Последние заказывали в частном агентстве Ника-травел (nikatravel. net), услугами которого пользовался в первую поездку в Паттайю, туры подбирали ещё дома и общались по поводу программы и стоимости. Это очень удобно, рядом с отелем частных экскурсионных точек нет. Представитель агентства приезжал к нам в отель - Александр (086 112 88 16 набор с тайской сим карты). Всем рекомендую обязательно выехать за пределы Паттайи, чтобы ощутить разницу курорт и реальный Таиланд!

В общем, если любите лежать на пляже или у бассейна- Вог однозначно не ваш вариант. Расположен Вон ближе к третьей улице, чем ко второй. Рядом с отелем оживлённая улица - сои Бокао. Это место, где иностранцы из Австралии и Европы проводят вторую молодость. Поэтому с детьми этот вариант я бы не рассматривал из-за расположения. А для любителей зажечь и полазить самое то. До Волкинг стрит 15 минут пешком. До пирса 30 мин. Кафе, массаж, макашницы с едой и фруктами и круглосуточные магазины - все есть рядом. Ближайший торговый центр в пешей доступности - Авеню. Вся ночная жизнь концентрируется в центре (пляжная, вторая, Волкинг, Бокао). Третья улица - вообще не привлекательная ни днём ни ночью. И тук-туки по ней не хотят.

Добавлено 17.09.16 15:18 (3 457 символов в тексте)

13:24 01.10.16

Здравствуйте, хотели бы посетить экскурсии. Сообщите, где Вы брали туры, посоветуйте пару-тройку стоящих экскурсий, едем впервые в Паттайю, интересно все. Куда можно сходить самостоятельно в городе?

07:55 03.10.16

Советую обязательно съездить на Квай, в Бангкок, понравился развлекательный тур по зоопаркам Дискавери Экзотик, сад Нонг Нуч. Мне понравился экстрим-тур - Полет по тросам над деревьями. Вечером можно посетить красочное шоу трансвеститов. На самом деле, интересно все! Сами ходили по торговым центрам: Фестиваль и Роял Гарден Плаза, ездили от пирса на пароме на остров Ко Лан, ходили на массажи. Поднимались на обзорную площадку, посещали ночной рынок, а также были пару раз на Волкинг стрит. Экскурсии выбирали еще дома, на сайте компании Ника в Паттайе. Координаты в сообщения отправляю, здесь не разрешено, видимо, удаляют.

21:31 14.10.16

Еще советую взять катание на квадроциклах. Это на пол-дня, не утомительно, но интересно. На Второй улице (ближе к дельфинам) можно самим сходить в АРТ галерею, там 3D картины, хорошие фото там получаются, вообще посмотреть интересно.

21:48 20.11.16

Здравствуйте , подскажите пожалуйста у кого брали экскурсии ? Дайте пожалуйста координаты : электронку , телефон чтобы мы могли с ними связаться .

21:50 20.11.16

Здравствуйте , напишите пожалуйста у кого брали экскурсии , если нетрудно дайте пожалуйста их координаты : номер телефона или возможно электронную почту . Заранее благодарю за ответ ! С ув. Людмила

21:54 20.11.16

Здравствуйте , если не трудно напишите пожалуйста у кого экскурсии брали ? Если не трудно , скиньте координаты их : телефон и электронную почту возможно . Заранее благодарю за ответ . С ув. Людмила

10:08 10.11.17

а подскажите например до второй улицы, до централ фестиваль сколько идти? Не пойму насколько отель в центре

23:52 12.11.17

До второй улице минут 7-10, фестиваль чуть дальше минут 20.

Все отзывы Тимофей (3)