Регистрация: 20.10.14

сентябре 2016
04.09.16 - 14.09.16

без питания

Это супер деревушка! Тусняк небольшой в центре улицы...

Это супер деревушка! Тусняк небольшой в центре улицы шлагбаумом перекрывают – и праздник жизни! Про дискотеки не говорю – не была, но таверны, как впрочем на Кипре.Испании – переполнены, везде ярчайшие витрины, музыка, детские развлекалки, все работает, все счастливые. Не повезло, у кого отели на пляже – Аммон Зевс 4*, Дельфин 2* и еще штук 6. Т.к. им вечером по темному серпантину среди деревьев или по крутой лестнице как на 20 этаж подниматься в центр. У нас апартаменты ( по русски сказать просто малюсенькие номера –комната -16м, балкон 3м, санузел – туалет,душ за шторкой, старенький кондер, чайник , эл.плитка, маленький холодильник, фен, уборка каждый день, полотенца меняют по требованию, посуду принесут какую надо, утюг у хозяйки), у нас – вид во двор, внизу полотенцесушители, крохотное пространство, вид на соседний балкон – можно за руку поздороваться, слева – вид на хозпостройки, во втором плане Собор Пантелеймона, который благовещет в воскресенье и в среду сначала в 6 утра, потом – до о олго в 7.) ЗАТО – выходишь в сквер ( вечером полнородителей с малипусенькими детьми), следующая за сквером улица – тусня. То-есть всегда тихо, спокойно – захотелось в праздник – 3 мин ходьбы. По поводу – НА ПЛЯЖ – я всегда рада жить на 3-4 линии, променад, люди деньги платят, чтобы в фитнессе похудеть – а тут 2-3 раза в день 300-400 метров в горку-под горку по серпантину – просто супер. Хозяйка Светлана – прелесть какая! Из понтийских греков, выехали из России в 90-е была совсем маленькая. Кто-то про нее написал плохое в блогах, а я считаю – пальцы веером не делай и к тебе люди потянутся. Всегда готова помочь – сломалась насадка на душ -5 минут-нет проблемы. Кондер потек на холодильник – сразу мастер пришел- сделал. НО у нее не было русского канала, я ей сказала, что напишу отзыв и отмечу, говорит к апрелю проблему решит. Я считаю – просто прекрасный вариант для людей которые хотят отдохнуть в приватной обстановке, по сути – в домашней. Внизу у нее малюсенькое кафе – напитки, выпечка. В 2-3х минутах ходьбы через сквер таверна «Елена» - есть русскоговорящий персонал, меню на русском.Порции громадные, если взять салат, суп, второе по 1 на двоих 20-25 евро(еще с вином и презент – сладость). В 10 минутах ходьбы – супермаркет «Машутис» где отовариваются местные, цены дешевле, чем где либо в городе

"наш"балкончик, рядом балкон соседнего отельчика, вид на хозпостройки и собор Св.Пантелеймона

дворик, всегда сушилки с бельем

внутренний дворик, вид на "наш" балкон, слева балкон другого отельчика - руку протяни

вид на отель ( справа от красной крыши) из сквера

вход по внутренний дворик, откуда по лестницам вход в номера

вид из сквера, по тентами на 1м этаже -мини-кафе

месторасположение цена приватная обстановка хозяйка говорит по русски все проблемы решаются за минуты хозяйка держит связь с отельным гидом по любому вопросу
нет русских каналов кондер слабенький и старенький
Добавлено 17.09.16 17:09 (2 326 символов в тексте)