Регистрация: 17.09.16
сентябре 2016
16.09.16 - 17.09.16

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Разберитесь с заселением

Нахожусь в отеле на данный момент, сижу на рецепшн, местное время 14:47. Ранний прилёт, прибытие около 7 утра, заселение до сих пор не произошло, вернее дали ключ от номера, уборкой в котором после предыдущих жильцов никто не думал заниматься. После нескольких походов на рецепшн мне было сказано, что вам пошли навстречу и дали ключ в 14:00... Это называется навстречу пошли в 14:00) Приезжала параллельно со знакомыми из другого города, они прилетели ещё раньше, их также заселили совсем недавно. Я понимаю, что по международным стандартам заселение в 14:00, но время почти 3 часа дня, после суток без сна хочется отдохнуть не на море и на рецепшн, а элементарно вздремнуть и принять душ. Изначально было сказано подождать до 10:00, подошли к 10:00, сказали подойдите к 11:00, потом к 12:00, и так через каждые полчаса. Зачем дезинформировать людей и давать ложную надежду. Так и говорите, заселим не раньше 14:00. Может не повезло и отель действительно переполнен, но отдых испорчен. На счёт еды.. много где была, бывало и получше в четвёрках. Естественно предлагала доплату, сказали номеров нет, а скандалы это не моё. Имен на рецепшн не называю, потому что в целом виновата система отеля. Хочется прилететь на отдых и отдыхать, а не ходить просить пригласить уборку в номер, потом ходить проверять каждые 15 минут, когда она хотя бы в номер придёт. И это уже в просроченное время заселения. Уборка в номер пришла в 14:45, пришлось снова вернуться на рецепшн и ждать, то есть заселение произойдёт около 16:00. Супер,. "Спасибо" за испорченный первый день отдыха!!! Ситуация неприятнейшая, я верю в хвалебные отзывы, но такой случай, как со мной думаю не единственный. Даты проживания поставились один день

Добавлено 17.09.16 17:10 (1 720 символов в тексте)

22:31 17.09.16

Татьяна, ну как Вы там? - устроились? - отдых наладился?

08:13 18.09.16

Да, около 15:30 закончилпсь уборка.

13:29 18.09.16

Татьяна, добрый день!
Вы не могли бы написать мне номер вашей комнаты вот на эту почту tourkhalef.gr@topnet.tn?

14:31 19.09.16

Были в такой же ситуации, прилетели в 7 утра, после завтрака пришли на ресепшен, сказали в 10,30 подходите, но не очень хотелось после бессонной ночи сидеть( на пляж не пошли потому, что был дождь), подошли еще раз положили 10 баксов и нашли другой номер . попросили предварительно его пойти посмотреть ну и через 5 мин. заселились.

15:11 19.09.16

У нас тоже была такая ситуация. Видимо это в отеле так заведено. Но это еще мелочи. Пока я ждал номер и подходил постоянно к ресепшн, у меня стащили куртку. В самом номере ничего не пропало. Хотя иногда закрадывается мысль, что это могло быть и в номере. Все передумал, вспоминал. Только два варианта: ресепшн и номер. Узнал об этом только в день выезда.

Все отзывы Татьяна (4)