Регистрация: 02.07.16
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16

Замечательно провели время в Xanadu!

Провели замечательный отпуск в Xanadu в июне. Очень довольны своим отдыхом! Большая благодарность руководству за предоставленный прекрасный номер на последнем этаже с видом на море и очень красивой панорамой! Номера большие и комфортные с ежедневной уборкой, смена полотенец и средств гигиены. Сервис в отеле на высшем уровне! В номере полый набор всего, что необходимо.

Территория отеля очень большая, зеленая, ухоженная, все очень красиво! Питание просто шикарное! Очень разнообразное и вкусное, свежевыжатые соки, фрукты, качественный алкоголь. Отдельно хочу выделить рыбный ресторан у реки. Пляж огромный и ухоженный. Очень понравился отдых в приватных павильонах. Персонал отеля очень вежливый, любезный и внимательный, создают доброжелательную и уютную обстановка.

Спасибо всему персоналу и руководству отеля за шикарный отдых!!! Мы очень хорошо провели время и будем рады снова посетить этот отель! Очень люблю этот отель, Всем советую и рекомендую!

OlgaLiakh оценил сервисы

Добавлено 17.09.16 17:31 (961 символов в тексте)

18:58 20.09.16

Уважаемая Ольга,

Благодарим за Ваш отзыв.
Мы очень рады что Вы остались довольны отдыхом и с нетерпением снова ждем встречи с Вами! Команда Ксанаду отеля сделает все возможное чтобы Вы насладились Вашим отдыхом снова!

С уважением,
Юлия Субботина
Сотрудник отдела по работе с гостями

Все отзывы OlgaLiakh (1)