Регистрация: 21.08.14
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2016
02.09.16 - 12.09.16

Неплохой спокойный отдых

Попала в этот отель случайно, тур был в другой отель, 3-ку нас россиян приехало 28 человек. В первый день мне ничего не понравилось и дорога к пляжу длинная - 500 метров, верблюды, лошади и водоросли на пляже, звукоизоляция в номерах не очень и территория отеля не располагает к прогулкам - песок и чахлые кусты, и отель на 80% заселен местными жителями с детьми крики, гам, большие очереди в столовую. Но через пару дней тунисцы съехали, а великолепный, доброжелательный, внимательный и очень профессиональный персонал отеля изо всех сил старался сделать наш отдых максимально комфортным, это конечно прежде всего Анечка, сотрудники ресепшна, гиды Катя и Али, бармены (особенно Джозеф), официанты, сотрудники службы безопасности, задорная и профессиональная команда аниматоров - всем Вам огромное спасибо за теплый прием! Убирали в номерах и меняли полотенца ежедневно. Еда потрясающая, море теплое погода радовала. Ездила на обзорную экскурсию (спасибо Кате) и морскую прогулку на остров (великолепно). В одиночку на такси пару раз ездила в Мидун за покупками (абсолютно безопасно), хотя все можно купить напротив в двух супермаркетах. Да еще ездила недалеко в лагуну (бухта с чистейшим морем), ехать 10 минут 4 динара.

великолепный персонал вкусная и качественная еда приличный большые номера
неухоженная территория очень громкая музыка у бассейна
Добавлено 17.09.16 19:35 (1 221 символов в тексте)
Все отзывы Мария (8)