Регистрация: 21.09.16
августе 2016
19.08.16 - 27.08.16

Самый лучший и не забываемый отдых)

Пришло время написать отзыв, об отеле Eden Club, это было лучшее время и лучший отпуск, в Тунисе первый раз, ожидала худшего, но я ошибалась, отдых прошёл на все 100, отдыхала с подругой и её ребёнком 5 лет, начну с приезда, заселили быстро, отличный номер, единственное нет фена, но это мелочи, у меня был свой) о еде в принципи было все, единственное напряг с фруктами, но в целом все шикарно) территория ухоженная и очень зелёная, что привело меня в восторг) в большом восторге от анимации, ребята молодцы, работают с утра до ночи и никого не оставляют без внимания, в течении дн различные развлечения и активные программы, вечером мини диско ,ребёнок был в восторге, эти песни я помню до сих пор, дальше танцы, с анимацией и восхитительные шоу, вспоминаю их и осу назад, обязательно вернусь) хочу отдельное сказать спасибо: детской анимации( Мими ) она суперская девочка, молодец и ребятам Бибо и Аладину , они самые лучшие и позитивные ребята, которые знают свою работу и уж точно если улёт грустно, они исправят ваше настроение, всегда улыбаются,и зажигают, я их обожаю и вернусь ради этих трёх людей, которые подарили мне самое лучшее лето, это был рай и я осталась в самом лучшем и превосходном настроении, спасибо Eden Club и ребятам за чудесный отдых , надеюсь снова вас увидеть))))

Best holiday)

большая зелёная территория отличный бассейн рядом море ухоженная и чистая территория
не хватало фруктов нет фена в номере
Добавлено 17.09.16 20:36 (1 292 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)