Регистрация: 20.05.10
августе 2016
08.08.16 - 21.08.16

Вполне достойно.

Почитав последние ужасные отзывы не смогла остаться в стороне. Находились в этом отеле в августе 2016г. с детьми - одному 14 лет, второй 3 года (прошу обратить на это внимание в связи с утверждениями предыдущих ораторов что маленькие дети здесь поголовно болеют ротавирусом). Заселили за 15 минут, номер хороший, чистый. Недоделки после ремонта присутствуют, но не считаю что это критично. Очень смутили маленькие смесители для такого размера раковины и душевой.

Питание. Голодным не останешься это точно. Изысков естественно нет. Но есть три вида супов, каши, котлеты, очень часто лазанья, курица, субпродукты, свиная и говяжья поджарка, рыба, плов - всё это было в достаточном (подчеркиваю) количестве. Мои дети, думаю такие же как и все, любят пельмени, макароны, омлет, котлеты, макароны,оладьи, хлопья с молоком - всего этого было предостаточно, голодными они не были. Прям хочется узнать у возмущенных родителей что они подразумевают под детским меню и чем это таким они таким кормят своих детей дома?

По поводу бара - действительно его мало для такого количества отдыхающих.

Сервис. Девушки и молодой человек на ресепшене замечательные. Ни разу из не видела вне стойки ресепшена, как писалось в отзыве ниже, что они лишь курят и сидят на диванах в холле. Чушь абсолютная. Пришлось обратиться к ним по утрам 2 раза - к нашему приходу к обеду с моря проблемы бывали решены.

Фельдшер. Старший вы предпоследний день затемпературил. Вот тут стойкое ощущение вымогательства. У всех всё плохо, рекомендация одна - приходите в 19.00, будет врач за 1000р. При мне к этому врачу приходила женщина с болью в сердце (опять же по рекомендации фельдшера), у которой не было денег и только после моего возмущенного высказывания фельдшер, которая заводила пациентов к врачу, вспомнила что они всё же врачи и провела её к нему. Это, на мой взгляд серьезный минус отелю.

Пляж. Свободные лежаки всегда есть. Чисто и хорошо.

Насчет инфекции. Перед отъездом консультировалась с врачом из Анапы, которая сказала нам, что это явление сезонное и присуще всему Черноморскому побережью. Советовала орошать рот ребенку перед морем и бассейном и после него с мирамистином, что мы и делали. В общем ни один из моих детей вопреки утверждениям авторов предыдущих отзывов инфекцию не подцепил. За исключением что мою дочь ужалила оса, отдых прошел замечательно. Вспоминаю с большой теплотой.

Предвосхищая утверждения о том, что мой отзыв заказной, могу сказать. Расслабьтесь, мой отзыв абсолютно от души и в знак протеста всей той чуши, что была написана в отзывах выше.

Ольга оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

персонал (кроме фельдшера)
собственно фельдшер и над питанием надо поработать
Добавлено 17.09.16 21:14 (2 559 символов в тексте)

08:03 18.09.16

Питание. Под тремя видами супов, вы подразумеваете, кубики Магги разведенных в воде, солянка из подсолнечного масла с колбасой из туалетной бумаги, ого..говяжья поджарка, мы наверное в этот день не питались, повезло вам. Мы своих детей дома не кормим такими пельменями, с ватным фаршем, рыбой (путассу и мойвой), зелёным омлетом со скорлупой, и особенно оладьями и пончиками, с которых капает масло. Я не спорю, голодными не останетесь, можно всегда поесть гречку, макароны, картошку (но только не пюре), котлетки не плохие были, курица кусочками, что мы и ели.
Вашему ребенку повезло, что инфекция в него не попала, я думаю ваш отзыв, от души, был бы другим. Вы считаете чушью, всю антисанитарию в столовой и плесень в корпусах?

16:42 18.09.16

В моем номере плесени не было, как и антисанитарии в столовой (кроме стульев в пятнах). А то, что пряники я видела в вилках - так это не персонал их туда положил. И что значит солянка из растительного масла? Пережарка на растительном масле? А на каком масле она, простите, делается? Омлет нормального, светло-желтого цвета, скорлупа мне не попадалась. И внимательно читайте - я не писала, что всё безумно вкусно, а говорила что голодным не будешь.

18:49 18.09.16

Спорить не буду. У каждого свои вкусы, можно и хлеба с чаем наесться и быть не голодным. Стоимость не маленькая и могли бы быть блюда из продуктов хорошего качества. В Анапе уже много лет отдыхаем, но это первый отель, где так экономят на качественных продуктах. Видимо если бы не было бесплатного алкоголя, то и кухня была бы вкуснее.

21:55 18.09.16

Насчет стоимости не соглашусь. Посмотрите цены хотя бы близлежащих отелей и гостевых домов, например Вилла Валерия и Заря Анапы. Там цены существенно выше даже без алкоголя, а в Вилле Валерии вообще без питания. Дешевле только частный сектор. А инфекция... я повторюсь - явление это сезонное, инфекция в море. Об этом я много раз слышала в Анапе от самих анапчан. Я приняла профилактические меры и мои дети не заболели. На российских курортах первый раз и могу сказать, что довольно неплохо. Ехала без безумных ожиданий, потому наверно и не разочаровалась.

09:49 19.09.16

Ольга, насчёт питания, можно было есть котлетки, изредка рыбные котлетки, очень редко мясная поджарка, так же редко сердечки и всё! Всё остальное искусственное, молоко, супы, горчица, разбавленные компоты, соки юпи в контейнерах с краниками, чем наедаться то и быть сытым? Дмитрий верно подметил, можно и хлебом с чаем сытым быть, но деньги действительно не малые всё это стоит, и если сделать расчёт себестоимости всех услуг, то стоить всё это должно-то что нам предоставили, раза в два меньше!

15:34 19.09.16

Полностью согласна с отзывом. Я не комментирую питание, потому что в этом году были в Европе, и в прошлые годы в турецких и египетских отелях, питание в Олимпе обычное особо, не отличающееся от других мест отдыха и нас оно устроило. Меня больше волнует инфекция. И я согласна с Вами , что причина в воде. Мой ребенок болел, и я считаю что виновата в этом я, не отель , потому что не владела нужной информацией когда везла ребенка на отдых и не собрала нормальную аптечку. Это стало уроком и сейчас я знаю как себя вести в дальнейшем.

10:33 03.10.16

Зиля, да всё нормально с аптечкой было у меня допустим, были все необходимые лекарства и руки мыли, и мирамистином пшикали каждый день и себе и детям, но если инфекция есть, то её очаг и был в Олимпе! Посуда плохо вымытая-это раз! Дальше бассейн-фельдшер САМА! предупреждала уже под конец августа, что в бассейне лучше не купаться, т.к. там ротовирусная инфекция! Мы в бассейне не купались вообще! Но вы можете прочитать. как передаётся ротовирусная инфекция-Путь передачи ротавируса в основном пищевой (через немытые продукты, плохо вымытая посуда).Вот и делайте выводы, не надо валить на море-там всё в порядке с морем, дело в отношении к отдыхающим непосредственно отеля!

13:48 03.10.16

Кирилл, у меня нет никакого желания более разводить тут диалоги. Можете думать как Вам угодно. Я вообще не отдыхаю обычно в России, и вряд ли еще буду, тем более после июля месяца.

Все отзывы Ольга (3)