Регистрация: 09.12.14
Отзыв об отеле PrimaSol Hane Family Resort (отель был переименован 01.04.23)
августе 2016
03.08.16 - 10.08.16

Добрый день))) Отдыхали с парнем в начале августа. Долго...

Добрый день))) Отдыхали с парнем в начале августа. Долго выбирали отель,тур.оператор посоветовал выбрать Hane Family Resort 4,в этот отель мы приехали в первый раз. Турция встретила нас теплом,а отель-вниманием и доброжелательностью))) Без проблем добравшись до отеля,разместились в большом,красивом и прохладном холле. Улыбчивый персонал делал все,чтобы гостям было комфортно) быстро зарегистрировавшись,нас проводили в номер. Номер оказался просто шикарным! Просторные,светлые комнаты,везде кристальная чистота. В номерах есть все,что может понадобиться для комфортного времяпрепровождения. Мини-бары регулярно пополняются напитками,мягкие,приятно пахнущие,кровати,душевые комнаты-просторные и чистые. С балкона была видна полоса моря-очень красивое и романтичное зрелище)

Кстати,о море))) Оно находится в 150 метрах от отеля) дойти до него-5 минут неспешным шагом. Так же каждые несколько минут от отеля до пляжа и обратно ездит открытый автобус с веселой громкой музыкой))) (для тех,кто устал))) Пляж-замечательный!! Песчаный и какой-то уютный))) Очень много удобных шезлонгов под тентами,в какое бы время мы не пришли на пляж,всегда могли выбрать удобное место). вход в море-пологий,что очень удобно для деток и для тех кто не любит глубину. Само море-чистое,теплое с пенными спокойными волнами) Есть волейбольная площадка,холодный душ и раздевалки) Для тех,кто проголодался на пляже работает кафе с вкусными и свежайшими блюдами,фруктами,напитками и мороженым))) Персонал берегового сервиса-внимательный и доброжелательный. Всегда рады помочь,подсказать и объяснить) Любые вопросы и возникающие проблемы решаются мгновенно!

Что касается самого отеля-большая красивая территория с 11!!! бассейнами! И деткам есть где время провести и взрослым. Есть детские площадки для игр,2 аква-парка детский и взрослый) на территории отеля работают открытые бары,где можно посидеть,отдохнуть,выпить что-нибудь и перекусить чем-то вкусненьким. очень удобно,что в любом баре можно просто взять питьевую воду. она в небольшом объеме-по 0,5. прохладная и доступная)) Сервис на высшем уровне-всегда чистые столики и вообще вся территория сияет) Очень красивая природа!!! Уютные зеленые уголки позволяют запечатлеть гостей на ярких фотографиях. Это,кстати,является услугой отеля) Очень понравилась группа аниматоров! Молодцы ребята-развлекали гостей практически все время. и на территории отеля и на пляже) с детьми и взрослыми-постоянно придумывали разные игры,соревнования. Активные,позитивные и спортивные)

Напишу про кухню-просто "браво!" поварам и остальным работникам!! Такое разнообразие и изобилие не везде встретишь! всего так много,что просто не успеваешь попробовать все даже по одному разу!! А как все вкусно-не передать. Вот где удовлетворяются любые вкусы и предпочтения! Первые блюда,вторые блюда,приправы,закуски,салаты,нарезки,соусы,соленья,зелень,фрукты и огромный выбор десертов(традиционные восточные сладости и много других вкусняшек)-останется доволен даже самый привередливый и избирательный гость! Напитки тоже в изобилии-соки,чаи,кофе и алкогольные напитки в баре. Красивая сервировка столов,посуда убирается сразу(не копится на столах),официанты улыбчивые и шустрые))

На территории отеля расположены магазины,парикмахерская и игровой салон для провождения досуга детей) много разных игровых автоматов для детей разного возраста) Администратор этого салона-парень по имени Леви,один из немногих русскоговорящих сотрудников отеля)

Спокойная,уютная атмосфера отеля,доброжелательное и теплое отношение персонала,увлекательный и разнообразный отдых позволяет рассмотреть это место,как место для будущего отпуска) Мы с удовольствием вернемся снова))))

размещение расположение питание досуг выход к морю
мало русскоговорящих сотрудников
Добавлено 17.09.16 21:21 (3 680 символов в тексте)

12:45 21.09.16

Все так идеально для 4*. Аж как то не по себе. Хотя 10 минут назад забронировали тур в этот отель.

16:34 21.09.16

Есть там минусы, не все так идеально, но отель действительно отличный! Не переживайте.

18:49 21.09.16

Елена, скажите, куда лучше заселяться, я имею ввиду может какой корпс, этаж, вид на сад или бассейн?? Ии они сами селят куда хотят?? Получается , что даже изначально пляжные полотенца платно?? В номере в холодильнике только воду оставляют? В описании отеля заявлено, что есть типо кофейни, что это? Бар с соками и смузи-это платно? В Аля-карт ходили?

18:19 22.09.16

Любовь, селят они сами. Мы сразу остались довольны номером, так что тонкостей с выбором номера в этом отеле не знаю.
Да, полотенца изначально платные, большинство народа со своими полотенцами.
В минибаре только обычная и минеральная вода.
Если речь о кофейне, где вечерний чай, сладости и мороженое из йогурта, то это в корпусе, где спа. Мороженое ели, вкусное, кофе не пили.
Витамин-бар платный.
В аля-карты не ходили, не до того было))

20:31 22.09.16

Спасибо. 25 мы уже будем там.

22:02 22.09.16

Хорошо Вам отдохнуть!

23:36 24.09.16

Мы вернулись 21 го из отеля этого. Ходили в аля-карт, нам больше понравилось в обычном ресторане, в тот же вечер был рыбный вечер и я успела вернуться и съесть очень вкусную рыбку. А в Аля -карт если пойдете, берите жареную рыбу, об этом лучше сразу спросить. Мы сидели у релакс бассейна на улице .))
Полотенце стоит 4€ за неделю. Менять можно каждый день. Матрас на бесплатный лежак 1€ в день. Но можно и без матраса.

Все отзывы Оксана (2)