Регистрация: 17.09.16
сентябре 2016
06.09.16 - 13.09.16

Очень даже не плохо....

Хочу начать с начала!!Улетели по времени ,без задержек ,летели с Azur air.начитавшись отзывов,ждали чего то ужасного,но нет!!все прошло хорошо!самолеты чистые,стюарды приветливые,пилоты умнички,особенно обратно..туда летели ночью,поэтому дали только какой-то бутерброд и кофе,ребенку дали карандаши и разукрашивает,ещё дали плед..вообщем в Тунисе были в 6:30.в отель приехали с энфиды через час..пока ехали в отель,были в ужасе,везде мусор,грязь,жесть((подъехали к отели немного успокоились,на территории чисто и красиво..номеров свободных не было,сказали отнести багаж в камеру хранения и ждать..мы так и сделали,занесли чемоданы в эту кладовку,переоделись и пошли на пляж!!но сначала зашли в столовую,первое впечатление/шок!мухи,грязные стулья и столы.мы съели оч вкусные булки,и пошли к морю.море тёплое,но грязное,и очень соленое..ребёнка сразу ужалила медуза,больше она в море не зашла.,купалась в босейне.в 10 утра мы снова пошли на рецепшн ,и сказали что мы заплатим,только заселите нас.они сразу же жали нам ключи,но предупредили что номер ещё не убран,мы согласились.номер на втором этаже оч..скромный но вполне уютный.горничные уберают плохо,хоть и оставляли каждый день чаевые..в общем хочу сказать нам понравилось!!еды очень много,да!пускай она своеобразная ,и мы первые пару дней ничего не ели,но потом мы нашли для себя пищу,приспособились,и оч даже ничего!!)мясо,каждый день,говядина ,курица,индейка,рыба ,печень,даже баранина была..молодцы ребята на кухне ,старались...напитков валом,каких хочешь,и ром и водка,и виски,вино трёх видов,коктейли делали ребята,всегда лёд.всегда все холодное,,,Анимация!!это отдельная история,ребята выкладываются на все сто!!ради них только туда ехать.в целом нам понравилось!!поедем ли мы ещё туда!?думаю вряд ли)₽а там время покажет)

близко море
мухи!!
Добавлено 17.09.16 21:30 (1 788 символов в тексте)
Все отзывы Аня (1)