Регистрация: 17.09.16
сентябре 2016
05.09.16 - 16.09.16

3.7

Для трёх звёзд очень неплохой отель, с красивой территорией и хорошим питанием

Первым впечатлением после заселения было расстройство. Маленький номер, в санузле на полу лужа воды, дверь в соседний номер в стене оказалась почему-то открыта (закрыли сразу же по просьбе наших соседок, заехавших одновременно с нами).

Но.

Чем больше мы гуляли по вечерам то в одну то в другую сторону, чем больше слушали отзывы других туристов о своих отелях, тем больше понимали что наш отель не так уж плох.

По поводу шума на улице, это беда не конкретного отеля, а всех отелей курорта, на неё выходящих. Не знаю как летом в жару, но в середине сентября кондиционер нам не потребовался, и мы прекрасно спали с прикрытым окном. Кстати, окна номеров с ЧЕТНЫМИ номерами комнат выходят не на улицу, там возможно тихо.

А вообще, кафешки на каждом углу, отовсюду орет музыка, машины-кони-люди на проезжей части вперемешку, одним словом, дурдом. Тротуары заняты торговлей либо рекламой, художниками, арендой велосипедов и т.п. Это касается ВСЕГО Солнечного берега. Поверьте, чуть дальше от Тракии, у отеля Кубань вообще адский ад, там ещё и аттракционы, и молодежная ночная жизнь.

Теперь по существу.

Очень разнообразно и вкусно кормят. В меню были и молочные каши, и супы. Фруктов насчитали 10 видов, тогда как на экскурсии туристы из отелей 4* говорили что у них только яблоки и апельсины. У Тракии Плазы (территория отелей общая) в обед можно съесть хот-дог, в полдник - мороженое.

В номере убирают примерно раз в 3 дня, в том числе и пылесосят. Если проживают только взрослые, то в общем достаточно. От детей песка конечно побольше. Постельное поменяли за 11 дней один раз. Мыло есть жидкое, шампуней, тапочек в номере нет.

Мебель в номере простенькая и не первой свежести. Нет лифта, но это трешка, его вроде и не должно быть. Полозьев на лестнице для подъема чемоданов тоже нет, тащить только самим.

Море минутах в 7 ходьбы, не напрягает совсем, наоборот, полезно пройтись немного после завтрака/обеда, у кого как. Прибрежная полоса пляжа это платные лежаки и зонты, по 10 левов каждый. Мы загорали на своих полотенцах за пределами этой территории, места достаточно.

Неплохая детская анимация вечером, правда каждый день одно и то же, но дети довольны.

Телевизор ловит три российских канала - ТВЦ, Т24, Охотник и рыболов.

Итог такой:

Тому, кто любит комфорт в номере, новую сантехнику, хороший ремонт и богатую мебель, однозначно не сюда. Кто к этому относится попроще, езжайте смело, нормальный отель на свои три звезды.

питание территория детская анимация балкон
уборка номеров санузел
Добавлено 17.09.16 22:54 (2 441 символов в тексте)

12:19 17.05.17

Вы наверное сразу после нас заехали в номер))) Двери в соседний номер по нашей просьбе открыли))) Я с детьми жила в одном номере, а в соседнем-бабушки)))

11:42 21.06.17

Здравствуйте! Подскажите напитки в ресторане подаются за обедом и ужином или надо идти в бар. Сколько баров доступно для жителей Тракия 3, есть ли очереди за едой и напитками, присутствует ли в меню мясо (в одном отзыве написано, что только курица и котлеты)Ресторан находится в основном корпусе? По фото он выглядит даже лучше, чем ресторан Чучура, где питается Тракия Плаза.Можно ли брать фрукты из ресторана?Если не трудно напишите примерно меню одного дня обед-ужин.Спасибо!

Все отзывы Наталья (1)