Регистрация: 06.09.16

сентябре 2016
09.09.16 - 16.09.16

3.8

Отдых удался)

Ехали в отель, начитавшись отзывов и готовились к худшему. Заселили раньше на пару часов за 10$, ждать не захотели, было жарко и ребенок устал. Заселили в корпус 29, удобно расположен. Номер отличный, убирали через день, полотенца меняли, белье 2 раза за 7 дней. Территория приятная, как будто в джунглях живешь) Про питание ниже все верно написано, довольно небольшой выбор мясных блюд, очереди за тем, что готовится на гриле(в последние дни меньше стала) минут на 15. Мы несколько раз только стояли, обычно хватало нам и без этого. Завтрак и обед очень скромные,но нам хватало, отрывались на арбузах и персиках. Снек бар не работает, только лепешки с 12 в одном баре, в остальных только напитки. Нам приходилось брать персики и вареные яйца сыну на перекус после моря, дети хотят есть после воды всегда. Анимация очень скромная, детская вообще никакая, но наш сын вообще не остается в подобных местах, поэтому нам почти все равно, хотя мини клуб есть, немаленький, площадка детская рассчитана на малышей да и та вечером без освещения.

территория номера
питание анимация
Добавлено 17.09.16 23:53 (1 039 символов в тексте)