Регистрация: 19.09.16
спасибо
августе 2016
19.08.16 - 30.08.16

Посетили данный отель в конце августа...

Посетили данный отель в конце августа (с 19.08 по 30.08). Аэропорт находится в двух часах езды, это выматывает.

Разместили нас в номере напротив бассейна на 5 этаже (лестницы там безумные), номер решили обменять - и нас заселили на 1 одного из корпусов этаж подальше от бассейна. Чемоданы и сумки до номера несли сами. В номере маленький и плохоосвещенный душ, две кровати, соединенные в одну, шкаф маленький. Но зато 4 подушки, которые занимают место в шкафу. Постельное белье чистое, но местами порванное,что портит впечатление. На террасе стол и один! стул. WIFI кстати ловит только на террасе, в номере такой роскоши нет. В номере также письменный стол, телевизор и стул. Душ вызвал шок, во-первых, как уже было написано, что там темно, во-вторых грязно, в-третьих дверь не закрывалась, в-четвертых нагревательный бак висел прямо над головой и когда поднимаешься со стула, то головой ударяешься прямо об бак и ко всему прочему от грязи и скопления воды в душевой комнате завелись черви!!! Да да, маленькие черные черви, и если исходить из того, что уборка была ежедневная, то значит в душе не убирались. Кстати уборка проходила всегда в то время, когда вас нет.

Территория отеля большая, но как и вся Черногория гористая.

Бассейн на территории хороший, чистый и удобный. Около бассейна работает бар. Не пользовались, но и желания особого не было. В баре работает девушка, которая заведует и музыкой около бассейна (в репертуаре было 10 песен, ну может быть 12). Лежаки около бассейна удобные, в целом атмосфера приятная.

На ресепшн ходили для ловли wifi, также там есть бильярд. Кресла около ресепшна слегка убиты :)

Еда. На завтраки дают яица, жаренные яица, омлет, сосиски, овощи, хлопья и йогурт. Из напитков были соки и вкусный и разнообразный выбор кофе, чай. Пару раз видели блинчики, но к ним очередь, блины были вкусные.

В один день вечером в главном корпусе проходила свадьба, на следующий день на завтрак выдавали свадебные зажухлые огурцы и по какой то непонятной причине кислое молоко. После этого мы на завтраки не ходили.

В ассортимент ужина входили те же овощи, картошка, макароны, говядина и курица.

Мой совет - брать отель без еды. Хорошие рестораны на территории Ульцина находятся в Старом городе. Туда мы и ходили кушать, хотя путь был не близкий.

Море находится в пяти минутах от отеля, пляж густонаселенный, люди разные, много детей. Пляж грязнее, чем в Петроваце, но чище, чем в Будве. Лежаки стоят по 4 евро.

В большинстве своем отель заселен гостьми из Альбании или местными жителями - это непонятно.

Природа приятная, климат прекрасный.

В этот отель мы больше ни ногой! Может быть слишком предирчиво, но стоимость была приличная, поэтому и сервис хотелось получаться относительно стоимости, а вышло так, что мы делали отдых себе сам.

бассейн
грязно еда
Добавлено 18.09.16 00:31 (2 780 символов в тексте)
Все отзывы Лиза (1)