Регистрация: 18.09.16

сентябре 2016
08.09.16 - 15.09.16

Хотелось бы сразу сказать, не слушайте тех, кто попал...

Хотелось бы сразу сказать, не слушайте тех, кто попал в отель во время ремонта водоснабжения. Это может случиться с любым отелем, в любой точки мира.

Отель Dolcevita находится в удачном расположении, вдали от дороги и не далеко от моря (минут 5 пешком). Находится отель на пригорке, но это не доставляет ни каких неудобств (полезно и приятно прогуляться).

Об отеле: мы с женой заселялись на неделю. На рецепциии приятные и очень вежливые девушки быстро оформили заселение (2 мин.). Очень хорошо разговаривают на английском языке, пытаются чуть чуть говорить на русском, что тоже не менее важно. В итоге нас вместо обычно номера заселили в люкс, после моего вопроса о шумности в отеле. Мы были приятно удивлены их щедрости, но потом поняли что впринципе у них это нормально. Номер был не просто чистый, он был просто вылизанный. Полотенца в полном объёме. Только не было мыльных принадлежностей и тапочек. Но как выяснилось в Черногории редко где в отелях кладут мыльные пренодлежнасти.

Завтраки были вкусные, но однообразные в виде шведского стола. А вот ужин каждый день разный, что приятно обрадовало.

В целом отель очень спокойный, чистый и уютный. Советую ехать туда с детьми, так как тихо и спокойно. Персонал очень внимательный и вежливый.

тихо чисто уютно рядом маркет
нет
Добавлено 18.09.16 10:27 (1 251 символов в тексте)
Все отзывы Александр (1)