Регистрация: 18.09.16
28.08.16 - 31.08.16

1.5

без питания

Ужас ужасный

нам номер достался на втором этаже-рядом с дорогой. Ночь переночевали,тк прилетели уже поздно и заменить номер отказались. Но это был ужас.

Отель стоит под трассой и около основной дороги, по которой все выезжают из Рафаиловичей и на горе! Те чтобы заехать на гору, и мотоциклы и машины прибавляют газу! И люки на этой дороге брякают.

В целом, ночь была бессонной.

Двери все открываются ключом,причем один ключ на большую семью

Утром поменяли номер в доме рядом. Но все же это не тот отдых,на который рассчитывали. Комфорта нет. Уборка за 2 недели через день,но очень поверхностно, минуты за 3. Смена полотенец и вынос мусора часто.

Погода была странная) с 4-5 сентября и до 11.09 , и все местные делали вид,что это впервые)))) дождь,ветер подряд 2 дня.

Заниматься нечем совсем.

Так что к выбору отеля относитесь внимательно на случай непогоды)

Номер комнаты не помню

Олеся оценила сервисы

Подходит для отдыха

много
Добавлено 18.09.16 11:23 (879 символов в тексте)

11:45 14.05.18

ну да, погода это весомая причина. Об этом обязательно нужно упомянуть и снять звезду отелю.
Заниматься совсем нечем. Зачем вы выбрали отель в этом месте тогда. потом говняетесь.
Пишите отзывы по факту, а не все подряд сливайте в кучу.
Вы хоть на минутку задумывались, что значит апартаменты ? Вам предложат поспать и помыться. И все, и все. Какой сервис вы хотите))))))))))
Как будто дома каждый день пол моете...

13:17 14.05.18

Отличный комментарий
Я вообще этой "фонтане"все звезды поснимала. А они вообще есть у апартаментов?
И представьте, мы всегда останавливаемся в аппартах и всегда адекватная уборка.
Я написала в отзыве правду . Что отель под трассой. И на выезде из населенного пункта.
Что в непогоду нечем заняться.
В чем проблема-чем не устроил мой отзыв??

16:06 02.07.18

Обала состоит из нескольких корпусов и Ввш явно был Зелена, стоящий на возвышенности и самый бюджетный из всех, для апартов в данной ценовой категории это неплохой вариант. Жаль, что туристы часто покупают тур, не изучая или не уточнив у менеджера, что бронируют, поэтому имеем такие отзывы и недовольства в поездке.

22:22 02.07.18

Нет, не зелена, а именно Obala Fontana. Этот корпус с синими балконами на выезде из Рафаиловичей.