Регистрация: 05.08.13
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2016
07.08.16 - 19.08.16

Хороший уголок для отдыха с детьми и ШИКАРНОЙ детской анимацией!

Отдыхали в отеле в августе 16 года. С ребёнком 6 лет. Поехали в Анапу, т.к. любимая Турция и Египет были закрыты. Искали отель со своей территорией, бассейном, хорошим питанием и детской анимацией.

Впечатления остались хорошие! Отель стилизован под деревенский пейзаж, номера - отдельные домики. Красивая ухоженная территория, бассейн, фигурки сказочных персонажей по всей территории. Не плохая столовая, вкусно готовят. Есть ресторан, бар возле бассейна.

Отель предназначен для отдыха с детьми! Самое главное, что нам очень понравилось - это детская анимация! Аниматоры, две молодые девушки - занимаются с детьми с 10 утра и до 18 вечера, с двухчасовым перерывом на обед. Есть отдельный домик, как детский садик, утром ребёнка можно отдать, и вечером забрать. С ним занимаются согласно вывешенного расписания. Собирают детей на пляже, играют в детские игры, в мячик, строят замки! В отеле играют в игры и вечером каждый день - детская дискотека. Такой детской анимации мы не видели ни в одном отеле! Шикарно! Кто хочет поехать на море и не знать проблем с ребёнком - только туда!

У отеля собственный пляж! Бесплатные лежаки, зонтики, можно купить холодную воду и мороженное. Пляж песчаный, чистый. Бесплатные пляжные полотенца. До пляжа - 10 минут пешком. Через зелёный сад. Нет палаток и бесчисленного количества торгашей, - что нам очень понравилось! Единственное - переходить проезжую дорогу по пешеходному переходу..., кстати там машины не любят пропускать пешеходов по пешеходному переходу, что для нас было шоком, каменный век! Нет, приостанавливаются, но проскакивают перед носом или проезжают по пяткам.

Питание в столовой хорошее, но за две недели порядком всё надоедает. Дороже, чем за территорией..., но не критично. Чисто, столиков хватает.

Пару раз ужинали в ресторане. Шашлык, соленья и водочка. Выступала танцевальная группа. В общем, не плохо. Свежее пиво в баре - каждый день.

Бесплатная вода в кулере на территории.

Бассейн не большой, но вода чистая, не холодная, убирают каждый день. Душ возле бассейна. А вот лежаков может не хватить. Народ может утром занять лежак, бросив на него полотенце, - и не появляться. Ну что за люди!

К номерам мы не придирчивы, нам главное - море и солнце! В номере только спали. Ресепшен реагирует сразу на любую просьбу, было приятно. Девочки вежливые, улыбаются.

Не понравилось одно - очень много платных услуг. Очень напрягает. Даже детская площадка-лабиринт, карандашики порисовать, полепить пластелин и т.д. Ни в теннис, ни в бильярд никто не играет... Ну добавьте к стоимости путёвки ещё пару, тройку тысяч, и сделайте всё бесплатно! В деньгах никто и не заметит, но насколько будет лучше!

В общем, впечатление осталось хорошее. Конечно не Турция, и даже не Египет, но для детей - просто РАЙ. Рекомендуем, кто едет отдыхать с ребёнком!

ухоженная территория. чистый бассейн. детская анимация. собственный пляж.
бассейн маловат и мало лежаков. однообразное питание. платная детская площадка
Добавлено 18.09.16 11:28 (2 804 символов в тексте)
Все отзывы Руслан (11)