Регистрация: 18.09.16
июне 2012
01.06.12 - 14.06.12

Лучший отдых)

Всем привет! Решила написать отзыв, хоть и были в этом отеле уже достаточно давно. Сразу могу сказать что об отеле остались только хорошие воспоминания. Надеюсь это место только улучшилось с годами, но не ухудшилось!

И так по порядку. Летали мы в июне 2012 года (что считается сезоном дождей), но нам очень повезло так как дождь был всего один раз и то когда мы уже ехали обратно в аэропорт. Ездили мы двумя парами, наши друзья жили в другом отеле в 10 минутах ходьбы от нас. В отеле нас заселили быстро. Весь персонал очень приятный и услужливый. Номер у нас был на третьем этаже. Очень чистый, просторный и что не мене важно стильный (полностью соответствует фотографиям отельера). Убирались каждый день, чаевых не брали хоть мы их и оставляли несколько раз. Несколько раз даже красиво украшали кровать. В номере у нас было все как положено: чистая большая кровать, балкон выходил на улицу (других там вообщем то и нет), большой шкаф, столик с зеркалом, небольшой диванчик, кресло и журнальный столик. В ванной комнате нас также ждали все необходимые принадлежности, все чисто и все новое. Мы ездили с системой питания только завтрак и нам этого было вполне достаточно, еда однообразная, но голодными мы не уходили не разу, даже мой молодой человек - любитель плотно позавтракать))). Так как мы ездили в не сезон то в отеле народу было очень мало, и видели мы их только на этом завтраке, русских не было вообще.

По моему объективному мнению у этого отеля три звезды только за отсутствие своей территории, но поверьте мне она там не нужна. Все развлечения вас ждут на улице, поверьте там всегда есть чем заняться. Пляж в 10 минутах ходьбы от отеля, чистый но муниципальный, лежаки кому нужны были платные.

Если кому то очень захотелось покупаться в бассейне, то в то время когда я там была можно было спокойно зайти на территорию другого отеля и там искупаться. Мы ходили к нашим вышеупомянутым друзьям, они взяли отель по дороже (4*) и купались у них. К слову говоря они пожалели что переплатили деньги за большее количество звезд, потому что это все им было там не нужно. Были у них в номере и он вроде даже мне меньше показался. Кстати к нам в отель их тоже пускали без проблем. Так как никаких браслетов там нет.

В целом у меня об этом отдыхе остались только положительные впечатления, до сих пор вспоминаем и обязательно приедем туда еще. Так же хочу обратить внимание что данный вид отдыха не для тех кто привык сидеть на территории отеля как принято в Египте и Турции. Здесь все развлечения за ее территорией. Народ там очень доброжелательный и мне как девушке было там комфортно ходить по улице и никто не приставал как это бывает в арабских странах.

Итог: Присоединяюсь к отзывам ниже. Это лучший отель в категории цена=качество.

номер сервис вай-фай близость к пляжу
нет территории (но как уже писала она там не нужна)
Добавлено 18.09.16 15:22 (2 749 символов в тексте)

19:14 02.11.16

Здравствуйте,скажите а вы не видели детского питания в магазине при отеле?!

Все отзывы Ольга (2)