Регистрация: 04.09.16
сентябре 2016
09.09.16 - 16.09.16

Очень дружелюбный отель!!!

Приехали буквально вчера. Постараюсь быть максимально не предвзятым!!!

Питание: Всего очень много, разновидностей мяса - не хватит и пальцев на руках, (курица, индейка, баранина, говядина, ещё какое-то мясо), 1 раз в 2 дня - на ужин креветки и мидии. Но скажу честно - морепродукты - отвратительные, очень горькие!!! Вообще, очень сложно испортить креветки, но им это удалось!!! Брали 1 раз, больше не экспериментировали, слышал, что некоторые постояльцы маялись с животами после дегустации морепродуктов!!! Вина белые, розовые и красные, пей - не хочу!!! Лично я приверженец красных десертных вин, но находясь в отеле - пил белое вино, оно не такое кислое, как красное и розовое. По гарнирам - очень много разных и вкусных гарниров, картофель фри и т.д. и т.п., всего не перечислить!!! Салатов - неописуемое множество!!! Одних соусов разновидностей штук 10!!! Оливки и маслины!!! Постоянно мороженое 4-х сортов, ванильное, клубничное, фисташковое и шоколадное!!!

Десерты просто умопомрачительные!!! 2 стола десертов!!! Так что с едой - всё в порядке - голодным, даже при желании не останешься!!!

Размещение: Хочу выразить искреннюю благодарность работнице ресепшн Соумайе (Soumaya), которая лучше всех работников этого отеля знает наш родной, русский язык и всегда с улыбкой, готова помочь!!! Приехали в отель в 06:30 утра, сразу одели браслет и отправили на завтрак. Из нашей группы - нам первым дали номер, в 11:30, до этого времени мы безвылазно просидели напротив ресепшн (думаю, что нам первым дали номер из-за того, что просто "намозолили" им глаза?)!!! Вся наша группа заселилась по номерам в 14 часов!!! Номера хорошие, есть всё, кроме мыла и шампуней!!! Так что, товарищи, не забывайте душевых принадлежностей!!! Провозите их из дома!!! По 2 полотенца и 1 для ног!!!Выселение из номера в 12:00, если будете выделяться позже - заплатите штраф (однозначно заплатите), либо 100 динар, либо 50$!!!

Хороший трансфер. С отельным гидом, Натальей не общались, на собрание не ходили, на интересующие вопросы она НЕ отвечает!!!

Ну, а если коротко, всё понравилось!!! Очень дружелюбный отель!!! Дружелюбный персонал!!! На прощание, когда мы садились в автобус - нам каждому пожали руку и вслед махали белыми платками!!! А люди, отдыхавшие в более дорогом MOVENPICK сказали, что ТАК тепло даже их не провожали!!! В следующем году - я непременно снова туда приеду!!!

дружелюбность
Добавлено 18.09.16 15:25 (2 379 символов в тексте)

15:32 19.09.16

ох-ах ха-ха-ха после нас прям смотрю мясом заваливать стали (разновидностей мяса - не хватит и пальцев на руках) что-то с трудом могу в это поверить =:)))))))

23:35 19.09.16

Поезжай и сам в этом убедишься!!!

10:07 20.09.16

отзывы наверное читают и улучшают питание,рейтинг именно за питание низкий,если так,то молодцы

11:54 20.09.16

Питание действительно хорошее.

13:20 20.09.16

Будем надеется, а то здесь пишут, что все плохо, да еще и отравлений масса(((

20:07 21.09.16

Отдыхаю сейчас в этом отеле, мяса действительно 3-4 вида и в разных блюдах.

20:44 21.09.16

А что насчет отравлений?

00:24 22.09.16

Я не слышал об отравлениях!!! Хотя, такое может быть после неправильно приготовленных креветок!!!

03:25 22.09.16

Мяса, действительно стало очень много. Мы сейчас в отеле.

03:27 22.09.16

Сейчас в отеле. Вроде никто не травится, разве только алкоголя перепьют

08:33 22.09.16

А как насчет полотенец на пляже, их достаточно? И с какой периодичностью меняют? Насколько полон отель и есть ли граждане других стран?

09:05 22.09.16

LEIA, еще вопросы по Вашему пребыванию в отеле: 1. Какая публика в данный момент (возраст и т.д.)? 2. Соблюдается ли дресс- код на ужине и в какой степени? 3. Что есть из фруктов? 4. Как долго ждали заселения?

09:56 22.09.16

Блин а я вот даже и незнала, что неправильно приготовленными креветками можно отравиться! Спасибо за предупреждение!

09:58 22.09.16

Ну в алкоголе наши некоторые соотечественники меры к сожалению не знают))))

13:16 22.09.16

С пляжными полотенцами дело обстоит так, на ресепшн Вы берёте синюю карточку, которую потом меняете на полотенце у большого бассейна (сбоку от снек-бара), там двое ребят в красных шортах и белых майках (с надписью LIFE GUARD), они-то вам эти карточки на полотенца и меняют!!! С какой периодичностью меняют??? Насколько часто Вы будете менять полотенца на карту - с такой периодичностью они и будут меняться!!! Всё зависит именно от вас!!! По состоянию на 16 сентября, 99% отдыхающих - Россияне!!! Хотя, лукавлю, были украинцы и пара чешек!!!

16:22 22.09.16

На сегодняшний день публика делится где-то то так 40% от 25 до 35 лет и где то 40% от 45 лет. По вечерам конечно сейчас пивные вечеринки небольшими компаниями.

16:25 22.09.16

По поводу креветок, у Меня супруга попробовала один раз морепродукты и сразу сказала, что они тухлятиной отдают, но лично для меня они были нормальны.

18:20 22.09.16

По поводу креветок, там просто их неправильно готовят, сырыми кидают на сковороду!!! Сначала, перед обжаркой их нужно бросить в кипяток, всплыли - выловить и только потом жарить!!! Здесь - технология нарушена!!! Попытаюсь на словах объяснить, электроплита на 2 конфорки, 2 сковороды, куда накладываются креветки и мидии. На эти-же сковороды добавляются лук, грибы и т.д. и т.п.!!! Всё "на глазок", кому-то жарят 3 минуты, кому-то 5 минут и... соответственно есть и недожар, и пережар!!! А в конце всё это вываливается на тарелку (не накладывается, а именно ВЫВАЛИВАЕТСЯ), и сверху засыпается тёртым сыром!!! Брали это блюдО один раз, съели по 2-3 креветки, потом отставили !!! Это невозможно кушать!!!!!!!! Не подвергайте себя риску!!! За этими морепродуктами постоянно очередь!!! Такое ощущение, что люди КАК С ГОЛОДНОГО КРАЯ!!!

18:58 22.09.16

Халява, СЭР!! ))))) ...олинклюзив до добра не доведет.

20:45 22.09.16

Да гори она синим пламенем такая халява!!! :)

09:57 23.09.16

Ну тогда пойдем в какой нибудь рыбный ресторан, а то как это так побывать на море и не поесть морепродуктов)))

Все отзывы Igor Kestutis (2)