Регистрация: 31.01.14
Отзыв об отеле Caribbean World Mahdia (отель был переименован 01.03.18)
сентябре 2016
06.09.16 - 16.09.16

3.3

Аниматор напал на нас и избил прямо на стойке ресепшен на глазах у всех

Отдыхала с 06.09.16 г по 14.09.16 г. с мужем и ребенком. Прилетели ночью, добирались из аэропорта Энфида почти 3 часа по каким-то трущобам, этот отель последний в трансфере .На этом отеле даже нет вывески с названием, только на воротах старое название "Эсмеральда".

Разместили нас быстро,номер достался нормальный, все работало.

Красивая ,зеленая территория. Питание нормальное, но однообразное, за все время ничего не менялось: курица, мясо, макароны,картофель, овощи, из фруктов-арбуз, виноград, яблоки. Вино-дрянь: кислый уксус,пиво, кажется, разбавленное,коктели вечером в баре у бассейна нормальные. Море и пляж супер, чистая прозрачная вода, светлый песок.

Неделю мы в отдыхали в отеле нормально, но 12.09.16 случился ужас, который до сих пор не укладывается в моей голове...В этот день был праздник-Курбан-байрам, начальства в отеле не было, и многие работники немного расслабились...

Вечером прямо на стойке ресепшен неожиданно меня ударил кулаком в лицо аниматор, я упала,ударившись о стойку ресепшен, и на какой-то момент отключиласть. Досталось и мужу,бросившемуся мне на помощь.Отмечу, что все места у стойки ресепшен были заняты нашими соотечественниками, крепкими , молодыми парнями, но НИКТО не засупился за нас. И если бы не русский парень Юрий,СПАСИБО ЕМУ ОГРОМНОЕ, который отогнал этого психа от нас, я не знаю, чем бы это все закончилось. По его словам, аниматор шел нас добивать. Работники ресепшен проявили полное равнодушие, пытаясь избавиться от нас, по нашей просьбе даже не вызвали платного доктора, не звонили в полицию. Потом прибежал типа директора отеля( как оказалось это не так) и начал ужасно еще и кричать на меня на своем языке, от него исходила такая агрессия... Потом этот аниматор еще бегал по отелю и искал нас и нашего спасителя , чтобы продолжить разбирательства. Словами не передать всего того ужаса, что мы пережили в этом отеле.

В общем, если хотите после всего этого в Сaribbean World Mahdia 4*, в котором никто не гарантирует вам безопасность, то вам-сюда.

В Тунисе отдыхали второй и последний раз!!!

пляж море
сервис
Добавлено 18.09.16 18:24 (2 069 символов в тексте)

19:16 18.09.16

Марина , подскажите имя этого анимация, который так низко пал? Дело в том, что мы неоднократно отдыхали в этом отеле.

09:43 19.09.16

А почему Вы не обратились в туристическую полицию? У нас тоже был инциндент с аниматором, который ведет аквааэробику. Он собирал людей на дневной танец. Ведет народ взявшись за руки между лежаками. Где-то останавливается, может скинуть молодую девушку с лежака, типа вставай. Вроде и шуткой, но как-то навязчиво. В моем случае подошел и начал бить лежащего кверху задом подростка колбаской из пенопласта (для водной аэробики), типа вставай. А если он спал в этот момент? Тут заикаться начнешь. Вообщем я ему сказала, что думаю. Он потом извинился. Считаю инциндент исчерпанным.

11:57 19.09.16

Ой, мне тоже очень интересно его имя )) А главное ЗА ЧТО он Вас ударил?)

21:04 19.09.16

Я даже не знаю его имени, мы вообще ни с кем из аниматоров не общались там, не участвовали ни в каких анимациях. Этот тот, который ставил все их танцы на вечерней анимации. В полицию обращались, только они к нам даже не подходили, общались только с представителями отеля. На следующий день как нам сказал гид Анекс-тура, его и всю смену ресепшен уволили. За что напал? А я даже не знаю, он прибежал, давай сильно кричать на своем языке и все ...я уже лежу.

08:17 20.09.16

Карло ( !? ). Ну да, этот же и с бананом всех лупил перед аквааэробикой . Эдакий альфа-самец. Мы отдыхали в начале июня, и уже тогда чувствовалась его... раздраженность ( ну вроде все как в шутку, но...слишком брутально как-то ). Хотя конечно талант- всесторонне развит, не признать это сложно. Сомневаюсь, что его уволят, без него анимации капут.
п.с. Нас лично никто не трогал. Мы уже второй раз в этом отеле и скорее всего не последний. Нам все нравится ( ну не все конечно, но в принципе все приемлемо ).

17:18 20.09.16

Какой ужас!!!!! Мы тоже отдыхали в этом отеле в июне 2016г. и нам все понравилось, даже и подумать не могу, что кто то из аниматоров мог так поступить, всегда улыбчивые, приветливые, не навязчивые. Нам понравился отель и мы хотим вновь вернутьсяв первую очередь из-за моря и пляжа.

17:43 20.09.16

Насчёт вывески с названием, слева от входа огромными буквами написано welcome to carribian world mahdia! А справа от входа старое название Эсмеральда.
С агрессией со стороны аниматоров мы не сталкивались, достаточно было один раз твёрдо отказаться от участия в их действах и больше они не подходили к нам.

22:53 20.09.16

Это был Карло, после этого инцидента его уволили) И он сейчас работает в полиции и приходит тусоваться только на дискотеку. В это время отдыхали там тоже и вашу ситуацию видели со стороны. Это конфликт не возник на пустом месте. Надо меньше пить.

23:50 20.09.16

Это тоже все было на наших глазах и как раз данный конфликт и развился на пустом месте, и какой бы не был турист выпивший или нет. БИТЬ ЕГО НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВО !!!!!!! А то что никто не встал из русских то позор нашим мужикам!!!! P.S. Юрий спасатель мой муж

09:01 21.09.16

Анна, Вы мне наливали, чтобы так говорить??? Не дай вам Бог оказаться на нашем месте!

09:03 21.09.16

Кристина, ОГРОМНОЕ спасибо вам с мужем за помощь! Даже и не знаю, чем бы все это закончилось!

09:09 21.09.16

Аниматор работает в полиции? Вы себя слышите?

12:20 21.09.16

Marina,да не за что! Так должен поступить любой русский человек! Отдых получился экстримальным)

15:40 21.09.16

Я в шоке от Анны. Как можно оправдывать такой поступок? Да даже если и выпили, это никому не дает право поднимать руку на женщину. И, конечно, очень жаль, что не оказалось рядом настоящих мужчин, кроме Юрия, готовых защитить нашу русскую женщину. Юрию огромное уважение!!!

16:42 21.09.16

Все, кто отдыхал в отеле в это время, прекрасно знают, что ситуация произошла не на пустом месте. И писать здесь, что аниматор напал на вас неожиданно не нужно. Конфликтовать начала именно автор этого отзыва. Не хочу оправдывать Карло, но на его месте вряд ли кто-то поступил бы по другому. Хочу только сказать всем, кто хочет поехать туда отдыхать, не читайте этот бред про "НЕОЖИДАННОЕ" нападение. Просто так на пустом месте ничего не бывает. А анимация в отеле лучшая из всех, которые я когда либо видела!

21:13 21.09.16

Дорогая Инна, с вашим Карло я не конфликтовала! На ресепшене разбиралась, да!туда все приходят с проблемами и не шепотом разговаривают... Кстати, Вас рядом не было, ресепшен сначала был пустой, так что не нужно додумывать. Я очень рада , что вас все устроило!

21:17 21.09.16

Наталья, мы все там на отдыхе, ткните пальцем в любого и не промахнетесь,кто не выпил бы вечером пару коктелей! Крепких напитков мы не употребляли! Некоторые присутствующие на форуме преподнесли все так, как- будто бы я в стельку валялась и напрашивалась!

21:25 21.09.16

Прекратите обсуждать МЕНЯ, я написала отзыв про ОТЕЛЬ и отношение к туристам в этом ОТЕЛЕ! Я никого не отговариваю от поездки в этот отель, я преподнесла факты. Думать и решать вам. Может обслуживающему персоналу в следующий раз не понравится внешность(голос,пол,национальность и т.д.) туриста , то они могут распускать руки?

15:15 22.09.16

Конечно, адекватный человек никогда не поверит, в то , что аниматор " неожиданно напал и избил" ; ) . Вот просто стоит человек возле регистратуры, подбегает аниматор и -бах, нокаут - звучит не слишком достоверно. Оправдания Корло конечно нету, но трудно себе представить ЧТО нужно сделать, чтобы выбесить человека до такой степени ( а ведь персонал люди бывалые, чего только не насмотрятся за сезон...). Грустно то, что капризы, несдержанность, неумеренное употребление алкоголя и как следствие заносчивое отношение к персоналу, со стороны туристов, портят отношение к русским в общем.

01:04 23.09.16

Анимация в отеле самая лучшая, могу подтвердить 150 раз, такой команды никогда еще не видела! Респект ребятам, вы лучшие!!! Карло видели только несколько дней до этой ситуации, согласна с вышесказанным, никогда не дошло бы до такого, если бы не серьезно задеть человека, просто так бежать и бить туриста это смешно. Мы отдыхаем в арабской стране и нужно помнить, что они естественно отличаются от нас и по темпераменту и вообще по принятой культуре общения. Такими ситуациями мы сами портим отношение к русским туристам. Видела вашу сцену на ресепшн, оправдания за несдержанность Карло нет, но ваше поведение тоже выглядело нелицеприятно.

10:19 23.09.16

Несдержанность Карло! Ах, Карло, бедненький! Наговаривают на него! Вывели из себя! Да кто он такой?! Откуда вы все знаете этого человека? То , что он хорошо танцует перед вами и улыбается вам, еще ничего о нем не говорит! Он дикий зверь! Ни за что ударить женщину, да еще иностранку! Тысячу раз перед этим подумать ему надо было , даже в в этой арабской стране! Какую сцену Вы видели? До того, как он меня ударил или после? Уверена, что после! Если бы Вам так досталось, Вы бы верещали не меньше моего! Еще раз повторюсь, что НЕ БЫЛО у меня с вашим Карло никакого конфликта, никто не доводил и не бесил этого аниматора! Он прибежал, СРАЗУ начал ругаться на своем языке, я повернулась к нему, т.к. разговаривала с сотрудниками ресепшен, и получила удар! ЗА ЧТО?! Я НИ СЛОВА ЕМУ НЕ СКАЗАЛА! Это было очень НЕОЖИДАННО!!!

18:23 23.09.16

Прошу прощения, но...Карло, как лично мне известно, работает там не меньше двух лет ( а может и больше, не могу точно сказать, так как была в отеле в этом и прошлом году ), и судя по тому , что не его уволили, до сего конфликта, раньше не на кого не нападал. Туристов за это время там побывало не мерено. Так почему же именно Вы ? И почему он, судя по Вашему отзыву, искал Вас для дальнейших разборок? Карло, конечно, дикий зверь в каком-то смысле, но все очень странно.

Все отзывы Marina MartinaL (1)