Регистрация: 18.09.16
сентябре 2016
11.09.16 - 18.09.16

ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗОВЫ ОБ ЭТОМ ОТЕЛЕ СЧИТАЕМ ПРОПЛАЧЕННЫМИ...

ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗОВЫ ОБ ЭТОМ ОТЕЛЕ СЧИТАЕМ ПРОПЛАЧЕННЫМИ! ВСЕ ЧИСТАЯ ЛОЖЬ!Самое худшее что могло произойти c нами , это посетить отель grand miramor. Простите, но цензурных выражений даже подобрать сложно этому "отдыху". Именно отдых в ковычках.... Потому что его не было. Это отель- из которого бежать хотелось домой с первого же дня присутствия там. И слезы накатывались от всего увиденного и происходящего. НЕТ НЕТ НЕТ ЭТОМУ ОТЕЛЮ; Русским людям-уважающим себя , свою семью и как минимум тратящим за все это г...заработанные деньги.

А теперь подробнее: мы с мужем отдыхаем много и часто. А также мы молодая семья , и поверьте ворчать беспричинно в жизни бы не стала и писать что либо в виде отзывов , но накипело так.........впрочем слушайте .

Выбирая отель знали что он 4 звезды, с прекрасными номерами , кухней , бассейнами , территорией , из минусов было лишь месторасположение на второй линии, но мы абсолютно закрыли на это глаза зная что, бывают пятерки на много ниже уровнем четвёрок, а прогулка к морю в 250 метров принесёт лишь пользу фигуре )

Вообщем согласовали и выбрали!

Долетели, доехали ! Увидели ! Супер-мини отель , с безграмотным персоналом ( о чем мы узнали конечно же в процессе, так как орущие менеджеры отвечающие -типо сами выбирали, мы причём , нам за вас мало денег платит туроператор , ну это жутко не профессионально !!!!а также лично нас, людей на отдыхе, мало волнует тот факт , сколько заплатили им , я знаю сколько заплатил мой муж , ожидая ОТДЫХА!!!!

Администраторы сразу же обрадовали , что в этом году у них огромные перемены !!!!полотенца платные , на ресепшене 5 долларов . Вай фай платный 1день -1доллар, причём подключат только одно устройство,за второе плати ещё раз. Платный сейф -20 долларов в неделю.Вода в номере 1,5 литра, потом ходи и наливай в кулер. Вроде бы пока все не очень страшно, просто не приятно о чем не предупреждал туроператор. Но это цветочки , поверьте мне!

Вообщем на ресепшене дали ключ отправили в номер. Всю территория , чтоб вы понимали , обойти можно за 5 минут медленным шагом. Все что видите на фото обман и снято широкоугольной камерой.

Маленькие корпуса с мизерными комнатами. Заходишь в номер ( стандарт) сразу натыкаешься на двуспальную кровать, небольшой шкаф, зеркало , дверь в туалет / душ. В душевой кабине места чтобы повернуться вам не хаатит. Как встали -так и мойтесь . Номер настолько "огромный" что мы в двоем , пропускали друг друга в проходе чтобы пройти, в двоем также не поместиться. Из плюсов был вид на маленький бассейн, мы сначала думали что это плюс , пока не узнали кто там будет плавать ! Об этом позже .

Вообщем выдохнули, ура море, переоделись и на обед .....

В отеле не было ни разу МЯСА только печень и почки!!!! Курицу и то увидели на третий день отдыха! Рис , картошка фри, соевые нагетсы, котлеты , и много разных салатов из одной и той же зелени. ВСЕ! Турецкие сладости, разнообразие фруктов , элементарно омлет! ЗАБУДЬТЕ! Нет там этого! Яичницу жарят два раза в неделю.

Когда мы посмотрели вокруг мы поняли , что славяне это мы и ещё пару человек, все остальные Иранцы , Палестинцы , Турки . До ужаса не воспитанные , громкие . Я честно, и не разу не стесняясь ,скажу - это как муравейник с обезьянами. Воспитание у 40 летних мужиков на 7- ми летнего ребёнка. От увиденного мы были в шоке.

Все эти милые и добрые люди устраивали массовые заплывы в одежде в бассейне, с кувырками и переворотами , криками и прочим. Бедным нам даже загорать там лежать было не возможно , не говоря уже о купание в киш -мише, АД! А деваться некуда , мы приехали , назад через неделю , хотя бежать прямо в первый день хотелось .

Пошли на море. ВРАНЬЁ ! Идти минут 15, а по жаре в 36-38 градусов , поверьте еле ползёшь. И тууууут красота! Пляж не оборудован до такой степени , хотя как , они считают у них все достойно , 20 лежаков кинули и тент от солнца охраны нет вообще никакой. Сколотили избушку, типо бара, где для туристов "все включено", ВСЕ ЗА ДЕНЬГИ, кроме их юппи и воды. Пиво вы не попьёте!

За пределами нашего пляжа, абсолютно спокойно располагались местные, на наших же лежаках. И как отдыхающие из нашего отеля составляли нам компанию. Иранцы и Палестинцы, продолжали "стирать "одежды и кувыркаться в море. Взрослые мужчины (Иранцы) лет 30, обкидывали своих же друзей камнями с пляжа , галька летала по головам , но это им весело, а нам плакать хотелось. Воспитание такое что поделать. Позор туроператору - отправляя Русских людей в такие отели! Как выяснилось он уже 4 года является Иранским отелем, и Русские люди там как белые мыши. Ещё и им наверно дискомфорт доставляем . Вообщем ужас!

В баре кстати , уже в отеле , алкоголь разбавлен до такой степени что Аш смешно ! Из джина в 40 градусов , сделали пойло хоть ребёнку пей! Там пропорция алкоголя 1:50. Честное слово. Позвали менеджера: говорим , вы чем поите людей, стыдно было бы так разбавлять! Ответ :- уважаааааемые, да вы что, у нас никогда! Даже признать и исправить ситуацию не хотели - в открытую говорит: - нам за вас мало платят, чтоб мы вас тут кормили хорошо и поили, вот поэтому и сидите без мяса и напитков, а вопросы к туроператору. Конечно у нас много вопросов! Ко всем! Туроператор, администрация отеля, но отдых был испорчен именно там и при таких обстоятельствах .

Вино пить не возможно, кисляк редкостный. Мы люди малопьющие, поэтому ценим качество а не количество алкоголя, от одного бокала вина ныли все органы желудок , пищевод и тд.

И из интересных бонусов отеля) для туристов на все включено, все напитки на баре становятся платными после 22-30, как сказал их не профессиональный менеджер на вечер выдается 2-3 бутылки джина и одна бутылка виски (после 20-00) После обеда есть один перекус из бургеров за которыми стоит огромная очередь но они совершенно не съедобные, в 17-00 дают мороженное за ним такая же очередеть как и за бургерами гости из Ирака выстраивались в такую очередь.... возможно они впервые видели мороженное))))

Просто вопрос за что платили !!!! Ни еды ни напитков , НИЧЕГО!

Уезжая с отеля мы просто элементарно хотели есть!!! Голодные уезжали . 7 дней как пытки на чужбине. Ладно я, муж голодный! Это худшее путешествие что было с нами.

Сейчас меня уже мало интересует, что происходит в этом отеле, я не буду писать претензий и выяснять что либо. Деньги заплачены - отдыха нет! Сплошное разочарование и обида. Но я пишу это рассказать вам! Не в коем случае ПОЖАЛУЙСТА ! Не ездите в отель Grand Miramor.

Пляж похож на общественный, купаются все включая собак!

нет
один сплошной минус!
Добавлено 18.09.16 19:22 (6 470 символов в тексте)

12:20 19.09.16

Сплошной негатив! Неужели ничего хорошего? А Вы отзывы читали, прежде чем ехать... Мне жаль Вашего мужа... Сплошное нытье...

12:29 19.09.16

Понятно...Отзыв свой написали негативный, еще и хороший отзыв "откомментировали" по-своему. Мне лично, жаль таких людей, в частности, эту "молодую семью", которая много где отдыхает....

14:27 19.09.16

Так мы и читали такой же купленный материал как и у вас, по этой причине и поехали в этот ужас! И из-за таких людей как вы, нам и людям (с которыми мы познакомились) пришлось пришлось снимать другой отель что бы кушать и отдыхать в окружении людей (в этом отеле были существа которые например набирают горсть камней и кидаются ими в купающихся а потом ржут (такого дерма было много, вы просто это не видели думаю по той причине что вас там не было)

14:56 19.09.16

Да.... Логика.Получается 70 % людям кто-то проплатил. Вопрос,кто?И сколько!

15:52 19.09.16

К сожалению получается так и именно по этой причине мы и написали.
Не вижу никакого смысла в дальнейшей с вами дискуссии!

19:34 20.09.16

Читаю и улыбаюсь)) Граждан Турции и Ирана действительно много в этом сезоне) Но они ведь люди! И так же заслуживают отдых)) Отдыхают как умеют) а то что они плавают в одежде... так им религия не позволяет. Можно подумать все граждане РФ ведут себя адекватно)) и что за подразделение на славяне и нет?!)) Алексей, я еду в этот отель 7 октября) Обещаю написать подробный и правдивый отзыв. Я как менеджер действительно улыбаюсь)) Вы что купили , то и получили) Вас предупреждали о 2 линии, о полотенцах, об уровне отеля... Вы ведь согласились?)) Цена+ качество) Ну а если не предупреждали... Желаю вам в дальнейшем выбирать отель внимательнее и больше улыбаться))

00:02 22.09.16

Ecли приведете доказательства-то обязуюсь свой средненький отзыв сделать фееричным..Напишите,кто последний в кассу и где она находиться?Меня лично люди другой национальности(я славянка) не напрягали и вели они себя очень обычно.У отеля есть минусы.Но поверьте в Макс Рояле по соседству они тоже есть и там отдыхают не только славяне(в августе гостил какой то восточный принц).Однако номер там стоит 900(!!!!!!!!!!!!!)уе в сутки(информация от гида).Интересно,а можно попросить за рекламу у Макс Рояля?Он как то совсем не раскручен))))

10:51 22.09.16

Ребята, я посмотрела стоимость - 49 тыс. на двоих с перелетом! Вы чего хотите за эти деньги? Вы затраты отеля на все включено представляете? К тому же кризис и год турки не работали с нами, расслабились)) В Турции меньше, чем за 50 тыс. с ЧЕЛОВЕКА , ожидать нечего. Вы заплатили копейки, что ж удивляться?! Я тоже заплатила 64 тыс. за двоих за неделю и первый день офигевала. А потом мы решили не париться и отдыхать, и даже наблюдение за людьми другой национальность - классно. Где ж вы такое дома-то увидите!

17:20 23.09.16

Читаю отзыв и афигеваю) Были парой в этом отеле осенью 2013г. Минусы есть, но плюсов было больше. Нам всё очень понравилось, персонал приветливый, познакомились с официантами, нормальные ребята. Вино красное очень вкусное было, даже увезли с собой в бутылке))). Были турки, мы с ними познакомились и ходили в сауну, хамам, общались как то, не зная даже английского ни мы, ни они))было весело, анимация каждый день) мясо каждый день)дискотека каждый день) я бы с радостью вернулся туда еще не раз, но то было 3 года назад, неужели всё так печально сейчас...

20:10 23.09.16

Больше всего смеялся с "15 минут идти до пляжа" ))))) Вы по горам на нудистский пляж Макс Рояла пробирались что-ли? )))))) Просто смешно )) Еда, алкоголь не понравились? А вы за такие же деньги можете что-то получше в Кемере найти? :) Или вы думаете, что заплатив меньше тысячи долларов вы покупаете себе люксовый отдых с турками, которые будут танцевать с бубнами вокруг вас и деликатесами, которыми кормят английскую королеву? )))))
Прямо сейчас отдыхаем тут. Находимся в "старом" корпусе, на 5 этаже. Да, комната небольшая, да до пляжа нужно пройтись, о нееет, ЦЕЛЫХ 5 МИНУТ спокойным шагом ( метров 300-350), но за эти деньги в Кемере лично я лучше не нашел, а поверьте, выбирал долго и придирался к каждой мелочи. Все достаточно приятно, еще раз повторюсь, за эти деньги! Со сладким все ок, если приходить к началу приема пищи, а не под конец. Хотите большего - платите больше.

15:44 25.09.16

За эти деньги - нормальный отель.
Все написанное автором - истерика на пустом месте. Был там в сентябре 11 ночей с 13 сентября и мне все, в общем, понравилось. Курицу, в отличие от автора отзыва, я в этом отеле ел каждый день. До моря шел минут 7 спокойным шагом. С 9 сентября в этом отеле было 90% турок, которые отмечали свой новый год и все было хорошо. 18 турки уехали, стало значительно хуже с едой и обслуживающий персонал уменьшился раза в 2. Тем не менее. не все так критично, еды всем хватало и номера убирались, интернет работал без проблем.

18:40 25.09.16

Всё чистая правда((((( Сама не люблю, когда ноют,но это нечто!!! Были с сыном в конце августа 9 дней. Уборка была 2 раза,мясо-1!!!!!раз(баранина) Курица была,мусульмане одетые в бассейне тоже))))).Море далеко,подхода к морю никакого,в Крыму на диком пляже гораздо приличнее!!!Самое неприятное-это кондиционер в номере прямо над кроватью и мухи на еде в ресторане. Не,так не годится....

19:30 25.09.16

Не нойте и не истерите. Езжайте в Железный порт Украина. Там Вам за $300 на 10 дней будет и песчаный пляж в окурках, и убитое жилье и нулевой сервис. Все познается в сравнении.

20:38 25.09.16

Никто и не думал истерить. Может только у нас не хотели убирать,но если бы был веник,сама бы подмела,корона не упала бы,а так песок по всему номеру.А мухи на еде это антисанитария,и это всем известно. Были в Феодосии 4 года назад,нормальный пляж,может нам повезло))))) А за 1000у.е. за двоих конечно дешево))))) Территория красивая,турки приветливый народ)))

09:11 26.09.16

Только что приехали,отдыхали с маленьким ребенком 2 года.
с 17 по 24 сентября.Подпишусь под каждым словом автора.
Отель вроде хороший,номер достался семейный на 4 этаже
Один хороший аниматор
Все остальное-это один минус.
Еда,персонал,антисанитария в столовой,такого еще никогда не видели.
Все кислое с противным запахом.
Неделю питались вареным яйцом,хлеб с маслом и колбасой и курица,все остальное есть было невозможно

16:10 26.09.16

Ну вы даёте я уже боюсь ехать !!)) придется не отдыхать а работать )) все выясню обязательно . Более того намерено познакомлюсь и с персоналом и главное с шеф поваром ) выясню что уж там они готовят) раз такая дискуссия , придется выяснять где правда , а где истерика ))

09:39 02.10.16

А вы у меня отель бронировали ? ) думаю что ваш менеджер по продажам должен проверять и предупреждать туристов о минусах и плюсах. У Pegas TOURISTIK бронировали ? Так этот отель сейчас идет по очень низкой цене. Доплачивайте и летите в лучший) всегда можно сделать перебронь отеля.

18:40 02.10.16

Мария, прошу настраивайте себя на хороший отдых ! Всегда есть положительные моменты )) ведь у всех разный взгляд на жизнь . Я этот отель выбрала по возможностям. Поэтому четко понимаю куда еду) звезд не жду)) к еде не привязана ! Но так хочется отдохнуть и улыбаться )) напишите мне номер своей брони и фамилию , я сейчас свяжусь с отелем и Постараюсь сделать хоть чуточку ваш отдых приятнее ) и от какого туроператора бронь. Жду!!!

18:01 05.10.16

Комментарии в духе "что вы хотели за эти бабки" - это конечно круто.
Вообще-то за эти бабки хотели чтобы было как:
в описании отеля
в рейтинге отеля
в отзывах отеля

То есть то, что это всё походу заказное виноват тот, кто оплатил хех. Мда.

13:05 11.10.16

Очень странно всё! Являюсь турагентом... можно было бы подумать, что отель испортился с прошлого года, так как отправляла туда подругу с ребёнком и ещё много туристов, и потом слушала положительные взахлёб отзывы! Но и в этом году наши туристы там отдыхали, вернулись 2 недели назад и от отдыха в восторге! В который раз убеждаюсь, что хорошо отдыхают те, кто умеет ОТДЫХАТЬ!

16:27 12.10.16

Мало еды
Разбавленный алкоголь
Куча Иранцев

Не вешайте лапшу на уши людям. Давайте больше оттенков между "Восторг" и "сойдет". Я вот на 100% уверен, что это не тот отель, от которого в принципе можно быть в восторге просто по объективным причинам. Он может быть хорошим, добротным. Но в восторге? :)

18:35 12.10.16

Игорь,я вами восхищаюсь.Вы так кратко и содержательно написали правду.А мы давай оправдываться перед теми кто в восторге от мух,антисанитарии и др.Было бы в описании отеля уборка и мясо раз в неделю,подхода к морю никакого,вот мы бы и думали,ехать за смешные деньги или нет.Кстати 5* предлагали всего на 70 у.е. дороже,но купилась на хорошие отзывы.Скупой платит дважды....

22:43 13.10.16

Отдых в отеле с 03.10-09.10 Согласна с комментарием Игоря: Это не тот отель, от которого можно быть в восторге. Скорее все рассчитано "НА АВОСЬ". Деньги заплатили, море есть, солнце есть. Что еще от нас хотите !?
Мы понимаем, что была мягко выражаясь " пикантная ситуация", администрация не ожидала, что разрешат чартеры, что будет большой наплыв туристов из России и пр.
Мы понимаем. Но! Отель, ни при каких оправданиях, не тянет на 4 звезды.
Турагент Губкин пишет : отправляла туристов, все в восторге захлебнулись от положительных эмоций, а мы "недовольные" не умеем отдыхать! А вы умеете? Или каменные лица менеджеров при заселении, не ухоженная территория, отсутствие уборки, антисанитария в ресторане и однообразное не вкусное питание, грязный пляж и туалеты....- это стандарт 4* - ного отеля???
Или это ваш стандарт? Вы в восторге. Вы довольны! Флаг вам в руки, барабан на шею.
На следующий год отель ждет вас.
НЕ вешайте лапшу на уши людям. (Игорь) И он на 100 % прав.

14:50 08.05.17

Как же вам не стыдно так лгать то??? Вот вам то скроее всего и проплатили , что бы вы гадостей тут написали на отель !!!! Люди не слушайте !!! Этот понос !!! Это видимо бабуля с дедулей , которым нужно было кашку манную и пряник !!! Отель Мираморчик Суперский отель!!!! Номера шикарные , места в номере море !!! Еды в ресторане ВАЛОМ!!!!!!!! просто завались !!!! Если вы с мордами Королевских англичан заявились на ресепшен и с умным типо видом просили номер , то к вам такое и отношение ! Это тоже самое если тот же Менеджер этого отеля приехал к вам на дачу и сказал быстро дайте мне комнату !! как бы вы себя вели !!! Смотри ка заплатили они !!! в себя прежде загляните и в зеркальце иногда ! Ну так вот! ЛЮди кто собирается ехать в этот замечательный отель ! Рекомендую ! Посмотрите у меня фото! на обычный телефон сделано ! никаких шопов херопов нет !!!

Все отзывы Алексей (1)