Регистрация: 12.05.13
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
октябре 2015
20.10.15 - 01.11.15

3.3

Для тех, кто не ищет грязь

Ехали долго. Заселили в рамках правил.

Повлияла шоколадка или нет, но заселили в самый ближний к мору корпус. До ресторана близко, от дискотеки тихо. Интернет от соседнего отеля бесплатный и быстрый.

В номере все стандартно, слышимость хорошая, одеялко тонкое.

Питание. Наверное, не для пятерки, но судить сложно, потому что в пятерках для русских не была. А этот отель как раз русский вариант.

Личный опыт. Муж принес виноград. Тот оказался весь в земле. Вот реально в земле. Настроение было ругачее, пошла искать главного по кухне. Знала, что один из поваров говорит по-русски, обратила к нему. На мой вопрос:"Это вообще нормально?" Ответ был:"Да, это Эуфория, тут это нормально". Я впала в ступор. Ругачесть пропала сразу. Виноград у меня забрали, принесли новый, чистый. А может мой, но мытый. Значения это уже не имело.

Бассейн перед главным рестораном тоже не располагает. Жирдосы, типа меня, аппетита не добавляют.

Пляж. Для тех кто хорошо умеет плавать есть пирс. Красиво, стильно. Для таких как я - чешите к соседнему отелю вправо от пирса, там песочек и ноги не поломаете. Но рыбы по дороге на пляж делали мой день! Это просто какая-то чума! Такой жажды жизни я не видела никогда.

Итог. Рассматривая отдых на сезон 2016, в этот отель я бы не вернулась.

Обед

Через час после затопления. Персоналу - респект!

Дожди и нас затопило

Вид на ресторан

Вид из ресторана

Пирс

Рыбы по дороге на пляж

Добавлено 18.09.16 19:24 (1 287 символов в тексте)

20:51 20.09.16

А в какой корпус вас заселили?

08:57 21.09.16

Мы жили в 10 корпусе.