Регистрация: 05.08.15
сентябре 2016
02.09.16 - 17.09.16

3.7

Выбрали этот отель потому, что отдыхали в нем в 2015 г...

Выбрали этот отель потому, что отдыхали в нем в 2015 г. Казалось лучше быть не может,тем более с детьми. Но в этом году, как показалось, он не тянет на 4 звезды, да и отдых желает лучшего. Может и сказался кризис на их сервисе, но нам, заплатившим такие деньги, от этого не легче. Общее впечатление такое же как и в 2015 г. Правда, как постоянным клиентам, нам при заселении принесли вино, ракию и фрукты. А все остальное удручает.

А именно: уборка отвратительная, сантехника не чистится, полотенца меняют каждый день, но только те, которые бросишь на пол или повесишь над ванной, а если повесишь на вешалке- не меняют. Стирают плохо, чистые полотенца все в пятнах. Балкон не убирают. На полу постоянно песок даже после их уборки. Пыль не вытирают, пришлось самим вытирать. Туалетную бумагу забывали положить.

Ну а самое главное - отравилась водой, которую они приносят в номер. В 2015 г. нам на номер ежедневно приносили 2 бутылки воды, а в этом году на 3 человек-1. Ночью глотнула этой водички не понюхав , во рту вкус нефти или чего-то подобного. На рецепшине успокоили, мол нужно сделать дрыньк! Сделала, но все равно отравилась, пришлось лечиться, благо были лекарства. Представитель Пегаса Лина с огромным нежеланием , утверждая, что вода хорошая, обратилась к администации. Там сказали, что вода плохая и отдали ее на пробу.Но о результатах нас не уведомили и ежедневно ставили вместо 1 по 3 бут. воды., но из 3 обязательно одна попадалась с запахом нефти(на вкус уже не пробовали).

Еда разнообразная, больше было морепродуктов чем в прошлом году, но мяса меньше. Но в общем всего много и вкусно! Правда отдыхающие рассказали, что в молоке на завтрак в чашке ребенка были черви-опарыши). Видно не моют кувшин из-под молока. Наш ребенок постоянно пил молоко, поэтому мы все время были в напряге, искали что-то.

Анимация. Из-за нее и поехали второй раз с ребенком. Все очень примитивно. Никакого разнообразия. Было много русско-говорящих детей, но упор делают на английский, немецкий, польский.

Да и вообще, не очень-то желают говорить по-русски, очень жаль.

Если не обращать внимание на все это, то отдыхать можно! Но только до каких пор мы будем позволять так относиться к себе.

рядом с морем
плохой сервис
Добавлено 18.09.16 19:59 (2 195 символов в тексте)

19:46 24.09.16

А у нас в номере меняли полотенца да же те что мы аккуратно повесели. Вода не пахла ни разу. Нам то же по приезду поставили вино, фрукты, торт (хотя мы не постоянные гости). Молоко пили каждый день, никаких червей не обнаружили.

00:07 26.09.16

" Но только до каких пор мы будем позволять так относиться к себе" - до тех пор пока вы туда толпами ездиете.

07:26 25.01.17

А куда прикажите ездить? Или ,может,немцы туда толпами не едут?

13:13 27.01.17

так о том и речь, если вы читали выше, что к РУССКИМ плохо относятся, судя по этому отзыву, а остальных, в том числе НЕМЦЕВ, "облизывают".

12:32 31.01.17

ничего,скоро русских будут облизывать.....

17:29 16.03.17

Мы были в этом отеле, но теперь мы так не ездим в Грецию. Мы купили хороший регулярный греческий рейс, забронировали огромный дом, сняли машину, и это намного дешевле этого пакетного отдыха.Прощай несвежие продукты в отеле, лучше самим все приобретать, намного вкуснее. Правда Крит надоел, едем на материк. Материк лучше в плане волн, спокойное чистое Эгейское море. Вот и думайте зачем Вам пакет этот(