Регистрация: 01.12.11
сентябре 2016
12.09.16 - 18.09.16

Все прилично' кроме столовой.

Новый чистый отель. Качество питания хорошее. Но количество блюд минимальное как по разнообразию так и по количеству. Народ стоит в очереди и ждёт когда принесут пополнение шведского стола. Как будто нельзя заранее при готовить несколько ко прддонов с той же курицей. Мест в столовке ( написать ресторан рука не поднимается) на всех н е хватает. Поужинать вдвоём это из области фантастики. Радуйся что вообще за стол сел. А если отошёл за чайком так рискуешь потерять место. Ну это конечно в час пик (во время открытия) к закрытию столы вполне свободны.

Сегодня шли на ужин через 40 минут после открытия ресторана. Нам сказали идите в нижний ресторан а здесь пока мест нет (будто новость у них всегда мест нет) ну народ поворчал и поворчал и поплелся вниз. Но там тоже мест нет и снова все дружно на старое место кормёжки. Со мной такое впервые я уже отвык бегать в поисках еды по системе все включено.

А шум какой.звон посуды. Такого я давно не слыхивал. Тачки с посудой у официантов гремят. эти кто посуду со столов убирает тоже стараются их перегреметь. К слову разбитый стакан можно и не услышать. Столовые приборы заканчиваются и приходится просить ложечку у весело беседующих о чем-то своём девиц.

Но на входе тебе скажут здрасте и при выходе досвищанья. Вот это сервис а что внутри с тобой как со скотом так это твои заботы. Действительно тыж покушать зажотел а не они.

На пляже народ как всегда бронирует лежаки.хотя администрация пытается контролировать ситуацию и гоняет посторонних. Людей на пляже много. Но море чистое.

В номере уборка ежедневная.

В общем кормежка портит все впечатление от отеля. Но задумано хорошо. Чисто светло лифты аж 3 штуки но народ по прежнему жмет на вызов и вверх и вниз и едет с тобой с 3 на8 а потом вниз на2 этаж будто лифт больше никогда не проедет мимо ихнего этажа.

вежливый персонал
организация питания
Добавлено 18.09.16 21:53 (1 821 символов в тексте)

23:25 22.09.16

Согласна,с организацией питания в отели не очень,дошло до того,что вместо чайных ложек,положили одноразовые((

Все отзывы Сергей (2)