Регистрация: 19.09.16
Отзыв об отеле Sauce Hotel (отель был переименован 01.10.17)
сентябре 2016
10.09.16 - 17.09.16

Хороший отель за такие деньги!)

Вчера вернулись с отдыха с замечательного Кемера. В Кемере отдыхаю второй раз. Отдыхали вчетвером( две мамы и двое детей 5 и 12 лет). Ехали с неуверенностью в этот отель, начитавшись отзывов, но туроператор уверил что не все так как пишут. Были отзывы либо совсем плохие либо совсем хорошие))). Много писать не буду, отель конечно не 5*, но твердую четверку можно ставить. Приехали в отель мы в шесть утра, у нас был номер стандарт с двумя доп местами ля детей, нам сразу предложили номер с тремя кроватями и раскладным креслом и видом во двор и на дорогу, он нам не совсем понравился, хотя было чисто и аккуратно. Немного посидели в холе пока изменился на ресепшене персонал, попросили показать еще какой-то номер, полусше, нам дали ключ от номера дюплекс, двухэтажный, на пераом этаже огромная двухспальная кровать, хотя там мы все спокойно могли спать и на втором этаже две односпальные кровати, санузел и на первом и на втором этаже есть. вид с балкона очень красивый на горы, и боковой на море. Нам он очень понравился, пришлось правда за него доплатить 30$( со всех за эту неделю проживания). Но это того стоило. Номер большой, чистый и уютный. На каждом этаже кондиционер. Плазменный тв только на первом этаже, но мы приехали на море, так что включали его пару раз. В номере убирали за неделю раза три или четыре, хорошо! Мини бар также ставили раза три, 4 бут воды и два сока детям. Бассейн - большой, есть где поплавать, деткам две водные горки, наших хватало, но они работают по времени, час или два до обеда и такде после обеда. Море - тут вне всяких обсуждений, красивое, теплое))) ну как море))) правда минус на пляже, все чистенько, но если ты немного заспал, найти свободный лежак будет проблематично, что на пляже, что на пирсе! Ну мы никогда и не лежали, нам одного было достаточно, чтобы поставить вещи, мы все время купались, с пирса можно прекрасно нырять, детей оттуда не забрать))) Анимация - тут претензий никаких, все на высшем уровне, Ричи просто офигенный!!!)))) Инна, Анжелика - вы лучшие!!! Гимнастики, аэробики, пляжеый воллейбол, дартс и т.д. Вечерние шоу - просто супер, время просто летело! Питание - нам очень повезло так как мы попали в мусульманский праздний Кайрам байран!!! В отеле было очень много турков, и четыре этих дня нас просто удивляли разными изысканностиями, барашки, всевозможная рыба, раки, суши.....дети наши голодными не были никогда, постоянно открыт какой-то бар где можно перекусить, до до 6 утра! И с семи утра все по новой! Вот для маленьких деток проблематично с питанием, детского уголка нету. Из фруктов были арбузы, дины, груши, яблоки, сливы, иногда виноград и персики. В целом мы довольны всем, и если быпредложили туда еще поехать, не отказались бы)))) но любим посещять разные места, так что спасибо Alkoclar за приятный отдых!!!

Вкусняшки)))каждый день разные)))

Море с писра

Вид с номер, 4этаж

Вид с номера, 4этаж

море анимация сервис
нехватка лежаков
Добавлено 18.09.16 22:07 (2 797 символов в тексте)

18:04 30.04.17

здравствуйте. подскажите. есть ли бар на пляже с бесплатными напитками по системе все включено? если нет на пляже, то далеко ли ближайший?спасибо

Все отзывы Алла (2)