Регистрация: 13.07.14
августе 2016
26.08.16 - 16.09.16

Отдыхали в этом отеле...

Отдыхали в этом отеле с 26 08 по 1609,я-инвалид-колясочник,прилетели из Белгорода,до отеля добирались такси,доехали меньше чем за 14 динар,обратно тоже вызывали такси,но цена уже была 26 динар(уезжали в 1 час ночи),ехать до отеля полчаса,приехали около 17 часов,поселили сразу,но номер дали с ванной,попросили с душем,сказали подождать немного и переселили,номер 3204,все условия для маломобильных,отель для передвижения на колясках-везде пандусы,персонал очень доброжелательный,нас всё устраивало,номер выходил на вход в отель,было тихо,перед балконом был козырёк, на нем какой-то мотор вентилляции,но работал очень тихо,в номере не было слышно,аниматоры очень стараются,кто хочет -есть чем себя занять-стрельба из лука,гольф,волейбол,теннис большой и малый, аквааэробика,танцы,пр море и питание всё написано,повторяться не буду,отдыхающие-в основном русские- Москва,Уфа,Нижний Новгород,Питер,Белгород,есть очень неадекватные,такое впечатление,что еды никогда не видели,хватают всё подряд и столько,что нормальному человеку столько не съесть(но это не к отелю),единственное,что мне не понравилось- появились иностранцы(три мужчины и женщина,похоже французы) так им в обед и ужин подавали вино в бутылке в специальной подставке и сразу начинаешь чувствовать себя людьми второго сорта

номера питание персонал
не обнаружили
Добавлено 18.09.16 22:21 (1 283 символов в тексте)