Регистрация: 05.09.16
сентябре 2016
11.09.16 - 18.09.16

3.7

хороший отель для немцев

недавно вернулись из вилладжа, отзыв пишу последующим заезжающим русским туристам, покупали тур от тед тревел в эфталию вилладж, ваучер именно в нее, но при подъезде к отелю сказали что мест нет и всех везут в эфталию сплеш (сплэш находится далеко от моря) нас было 14 туристов мы отказались выходить из автобуса минут 40 мы просто стояли и принимающая сторона пенинсула в лице сопровождающего долго пыталась нас отправить в сплеш, по итогу приехали в вилладж менеджер долго смотрел наши ваучеры сказал нас нет в базе что мы в сплеше числимся, в сплеш никто не согласился переезжать. долго мурыжили поселили в сюиты по две семьи. на четвертый день дали стандартные номера. кто нас кинул мы так и не поняли, то ли туроператор то ли отель, сплеш отель неплохой новый но от моря на автобусе возят я ехала с маленькими детьми поэтому принципиально было близость моря, отель красивый, самый старый из комплекса, рядом стоят аквамарин, аква, сплеш, строят еще один откроют сказали весной, на все отели общий аквапарк на море, народу очень много, немцы поляки англичане украина, русский процентов 5 похоже, персонал на русском не говорит, детский клуб есть только на немецком, коктейли только платно, отель зеленый красивый внутри есть аквапарк тоже, корпуса находятся через дорогу от пляжа и аквапарка большого(во время дождя переход подземный через дорогу затоплен.мусор и речка вонючка получается перейти в отель невозможно, нас переводили через аквамарин тоже через переход который менее затоплен был), штормило на пляже камни, вход не удобный, не понравилось что на пляже убирают плохо, но на море народу немного все в бассейнах. по еде все отлично вкусно и мясо и рыба, фрукты, осталось двоякое впечатление, заселение конечно ужасное, только с боями, отель хороший но по мне слишком много народу, на ужине полный ресторан и это в сентябре, и очень все удивлены были что русские мы оказались в этом отеле, отель заточен только на европейцев и турков) были в улусое в кемере и в отиуме эко в сиде для детей на мой взгляд более интересные отели) еще в вилладже детских площадок нет вернее они есть но в очень плачевном состоянии, батут машинки и прочее за дополнительную плату)

еда территория аквапарк
заселение
Добавлено 18.09.16 22:30 (2 175 символов в тексте)

23:48 19.09.16

Подскажите пожалуйста,в аквапарке на острове бесплатные бары и рестораны?это входит в стоимость тура?

07:32 20.09.16

да, на территории аквапарка все бесплатно. можно обедать в кафе там, есть гадземе с айраном, крылышки барбекю, пицца,картофель фри гамбургеры, вафли венские выпечка и мороженое (около детского клуба с 2 до 4) территория большая поэтому иы айран нашли на пятый день только) и бары

22:58 24.09.16

Здравствуйте!Подскажите,в отеле интернет бесплатный?Есть ли какой-то рынок возле отеля и агенства с экскурсиями?

11:32 26.09.16

интернет бесплатно вай фай работал в номере, смотрели мультики ютуб в столовой, есть магазины около отеля, пешком минут 7, агенства с экскурсиями точно не помню вроде были там же)

23:08 26.09.16

Спасибо!

18:57 01.01.17

скажите пожалуйста а вода в детских бассейнах с горками подогревается?

Все отзывы яна (4)